Мне тоже).. .
Одной скучно если -не ходи ..а захочешь прогуляться и одна пойдешь)....
Психология
Я целыми днями сижу дома, мне не с кем куда-нибудь ходить. что делать?
продолжай сидеть дома. . тебя обнаружат.
а то придут, а тебя нет. никуда не ходи..
искать друзей или хотя бы попробовать с кем нибудь общаться.
Не совсем ясно, чего именно Вы хотите.
Поскорее завершить "период одиночества" или сделать одиночество не столь тягостным?
Заведите собаку и выходите на прогулки с ней. Она вернее и преданнее друзей.
..давай общатьсА_../
ищите единомышленников в той среде где вам будет комфортно.... запишитесь на танцы, шейпинг, и тд... или объедините людей вокруг себя... главное заинтересовать людей вашим увлечением.... или просто начните помогать людям... хотя бы добрым словом... и к вам потянутся... удачи
Животное (особенно собака-боксер) всегда займут приятное место в жизни. Выращивание растений, даже рассады, радуют. Научи себя общаться, изучай шутки, запоминай анекдоты. В моем клоссе самыми интересными были общительные девченки. Они кстати, и в жизни нашли себя.
Такая же проблема и у меня была! Сходи куда нибудь сначала одна, музей кино, если ты любишь знакомства, познакомся с кем нибудь, позже найдешь друзей и компанию, общение.. . Из личного опыта.. . Сейчас этот человек мой лучший друг
если дома сидеть от куда найдутся друзья то, правельно заведи себе собачку ходи с ней гулять тебя собачатники заметят и сами подойдут особенно если породистая псинка будет. а там общий интерес и дружба обеспечена.