Психология

Человек в 27 лет сидит на ответах и пишет всякую х. йню это нормально?

ДОЛБА. Б ИЛИ НЕ?
Человек должен где-то реализовать себя. Не получается нормально в реальной жизни, так хоть тут...
Елена Трофимова
Лучший ответ
А здесь и постарше сидят.

А 27 лет это возраст мудрости ?
Tatiana Condrea
Тут многие прикалываются и даже троллят. Бог им судья.
Главное, чтоб ему нравилось
да пусть себе.. он же не строит из себя умника))
Если больше ему не чем заняться.
Значит это кому-нибудь ...
Большинство постов как раз на эту тему)
Времени у тебя наверное свободного много. Жениться тебе давно пора. Найти себе реальную женщину... которая одна и единственная. Заведи детей, как положено. Наследников и нахлебников. Живи полноценной жизнью как все нормальные мужчины.
Екатерина Абрашина почему это так грустно звучит
Это нормально .
А может он инвалид и это весь его мир.
Шолпан Алматы
не-а сидеть на ответах это точна х. ня а сидеть на стуле это самое ТО...
Карина Бура
Это не от возраста зависит. Если уж писать, то что - то в тему.
Лариса Власова
Екатерина Абрашина Леонид Ильич фигни не скажет
Да ладно.... Наговариваешь.. ты - на себя..)
Зачем обращать внимание и злиться, на заборе тоже пишут еще и не то, но это же полный бред, ничего не соответствует действительности...
Есть дела поинтереснее
Если это его выбор и всё время он проводит здесь, то, да.
Ольга Сорокина
- Дай мне, мэйл. ру, ответ:
Я придурок или нет?
Отвечает мэйл. ру:
- Я отвечу, не совру.
Дам тебе такой ответ:
"Ты - придурок, спора нет.
Но сидит тут, на "Ответе",
Вот таких, как ты - две трети."
Да уж лучше на ответах, чем пьяным или обкуренным в подворотне
Не каждый может тут писать и давать советы из-за духовной нищеты безграмотности и многое тому подобное!! Другим не хватает энергии и они подпитывают себя энергетиками кто в кабаках кто на улице а кто прямо на работе и так далее!! пока!!
Оля Васильева
Делать ему нечего
В 27 …..это очень даже.... это самое !!!)))
По твоей роже понятно, что это ты.
Ессно оно самое )))
Айдана Есетова
Нормально, он так отдыхает.
Нет это лень и бездействие в его жизни.
а такие слова писать-это нормально?) Чаплин бы в гробу перевернулся. если б на "свою" аву оглянулся)
Nailya Kallaeva Шью
А чего так сразу?! Скучно ему вот и развлекает себя! )))
у нас же всем на всех наплевать
Наталья Сасова
А МЫ ЕБ
Мне за шестьдесят - и всё туда же)
ненормально, иди работай
У всех свое настроение, я бы вообще советовала побольше читать книг, чтобы было что написать вместо мата.
Наталья Процай
что это за чел такой то, интересно.
Dak_ Angel
Страна советов - все любят давать советы...
Смотря какую хню пишет. Можно пример привести? Тут люди не Ванги
30 минут дурака погонять -присуще человеку.
А вот тех, кто сидит с половины седьмого утра до полуночи -мне не понять, это тяжело больные люди.
С точки зрения кого, если обычного человека, то заниматься сексом больше полу часа не нормально, не ведись на чужое мнение, поступай как знаешь
Ты про себя?
Екатерина Абрашина не, друг спрашивает
Пьяный
Людмила Светашова Я - ТВОЯ СОВЕСТЬ!

отныне и навечно тебе с этим жить+

84756826297126118364836492794729121927054280802.
Главное не возраст. А то сколько время он тут сидит.
Нет, он псих
Не уверен что тебе есть 27)
Только 14 летний дебилоид поставить на аву эту "пожЫлОго" бойца, не более.
Екатерина Абрашина дурачок прост
Не 27, а 28????????????????
К_
Кариша _
Екатерина Абрашина 27 вроде, хотя я уже не уверен
100% долбень или молодой старикан. Я бы и в 37 лет здесь не зависла
средне
дыа
Тут все такие.
возраст этому не помеха!
Zarya Niko