Психология
Сидеть голодной без секса в гордом одиночестве или заниматься сексом с мужиками в машине и не быть голодной
P.S. серьезных отношений со мной не хотят, что выбрать между ЭТИМИ ДВУМЯ вариантами, быть одной долго тяжело
Тяжёлый случай.
Можно работать без секса.
Какое многообразие выбора ))
У тебя подход в корне неверный. Ты предлагаешь себя, а надо искать того, кто подходит тебе. Это труд, конечно, терпение, а долго одной ты быть не можешь. Ну вот и твоя персональная проблема)... И никто, кроме тебя ее не решит.
купить фаллос
если из животного мира ты просто двуногое животное то утоляй свой голод как собачки его утоляют где попало как только оголодала
Почём брать с мужЫкоф собираисся? И да, не забудь индивидуальный патент на самозанятых оформить, что б от налоговой претензиев не було.
Тут уж как вам хочется. Если совсем прижало - можете попробовать секс. Только не забудьте наблюдать свои ощущения, что вам это даёт, чувствуете ли вы что всё правильно и так должно быть.
дрочи.
потеребонькать никак?
В машине не гигиенично. Снимай гостиницу.
Самка бабочки, чтобы привлечь самца, распространяет флюиды до 3 км. Женщины тоже обладают таким свойством, но на близком расстоянии. Но если у неё были стрессы или длительные переживания, то эрогенные зоны выключаются и мужчины проходят мимо.
С помощью сеансов гипноза, можно включить эрогенные зоны, появятся волшебные флюиды и мужчины начнут активно ухаживать за женщиной, на которую раньше не обращали внимание. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
отдавать уйму своей энергии тому кого любишь, еще куда ни шло, а всяким посторонним кобелям, да еще и в машине - вообще себя не уважать !
Научись быть одной - так чтоб было в КАЙФ, открой новые ступени бытия, а не ту примитивщину на которой ты застряла.... и увидишь как всё изменится.
Разок то попробуй. А потом уже как пойдет. Можно и не в машине, а дома в постели.