Психология

Почему люди опускаются до животного состояния и занимаются сексом?

Человек с человеком сношается, опускается до животного состояния по одной причине, что человек все равно смертный и ему нечего терять, а если человек перфикционист, считает себя за идеального, совершенного, то такой не станет заниматься т акой ерундой, как секс, для него это низко?
когда Боженька создавал мужчину и женщину ему вдруг захотелось что бы они не стали вечно живыми, а оставляли после себя потомство, но учитывая их трудности т. е. мужчина -добытчик, женщина -мать, он решил предоставить им поощрительный бонус в виде райского наслаждения от секса или процесса детопроизводства, потом этот процесс так захватил народные массы, что этот процесс стал народу интереснее чем само детовоспитание... и пошло, поехало....
**
*танюшка *
Лучший ответ
..ЭхЪ !! ☺☺(( ЛиССицына ))
* Шумахер
Природа не дура когда размножение с удовольствием смешивало
Katyusha Evgenevna ....
Ну в браке то сам Бог велел.
Ainagul' Kabaeva
В любом случае лучше "Размагнититься!"
Ольга Скаляух
НичОсе!!! эт почему опускаются? ..единственные животные которые (как и человек) занимается сексом ради "УДОВОЛЬСТВИЯ" это дельфины! Дельфины - это млекопитающие существа, а есть "мнение" - теория, что все млекопитающие произошли от Человека! (серьёзно, там какие-то нестыковки в происхождении видов)
Природный инстинкт продолжения рода. Без него Вас бы не существовало
Галина Стасюк
Зачем Ты сделал секс таким приятным, таким красивым, таким мощным человеческим опытом, если все, что мы должны делать, —это по возможности воздерживаться от него? В, чем тут дело? И вообще, почему все приятные вещи всегда либо «аморальны», либо «незаконны», либо «портят фигуру»?
: секс — это радость, но для многих из вас секс стал чем угодно, только не этим.
Секс — вещь священная, да. Но радость и святость совместимы (это, по существу, одно и то же), а многие из вас считают, что нет.
Твое отношение к сексу представляет собой модель твоего отношения к жизни. Жизнь должна быть радо-стью, праздником, а она стала переживанием страха, беспокойства, «необеспеченности», зависти, гнева и трагедии. То же самое можно сказать и о сексе.
Вы подавили секс, как подавили и жизнь, вместо того чтобы полностью выражать Себя, с полной отдачей и радостью.
Вы опорочили секс, как опорочили и жизнь, назвав ее грехом и страданием вместо того, чтобы восприни-мать ее как величайший дар и огромнейшее удовольствие.
попробуйте заниматься любовью.... и не надо будет никуда опускаться.... полетаете))))
"Животное" занятие это, когда оно делается без любви и за деньги. А выражение чувств друг к другу любящими людьми это, совершенно, нормально. Работают все пять органов чувств. Люди любят и ушами, и глазами, и запахами, и касаниями. И что в этом "бездуховного"?Человек не в состоянии жить без положительных эмоций. От этого он впадает в депрессии, уныние, суицидные состояния. Уныние это грех. Это выражение неблагодарности Всевышнему за то, что Он позволил появиться на этот свет, и радоваться всему, что есть вокруг.
Валентина Пан
животные не занимаются сексом, Вы что-то напутали)
Людмила Агольцова А что же они делают, когда размножаются?
Знаете, вроде это лучше чем по одиночке мастурбиробвать по разным комнатам и претворяться что этим не занимались.
У обычных людей это потребность. Но вас космическая, сверхженщина это не касается.
Занимаются сексом для того чтобы удовлетворить свою половую потребность, это же очевидно. Испытать особые сладострастные ощущения- волюст, оргазм. Ну не ради же соображений альтруистического порядка. Похоть свою удовлетворяют.
Чтобы вы спросили. А то вам скучно, а так хоть тема для разговора есть.
Оксана Гусак
Лисичкина что за кризис то у тебя? Ляг поспи! Ты вот благодаря сексу произошла.. Живешь вот задаешься вопросами философии. Давай уже в православие и будет тебе счастье. Там ответы на твои метания.