Психология
Когда вы занимаетесь ЭТИМ,вы занимаетесь сексом или любовью,существует ли для вас разница в выражниях?вопрос в ПСИХОЛОГИ
Я понимаю,смысл один и тот же,но как по-вашему лучше - заниматься сексом/трахаться проще говоря или заниматься любовью?
Столь ли это важно?? Главное, что бы все были довольны и счастливы
Конечно разница есть.... Кто то умудрился сосчитать что в среднем у мужчины 5000 трахов за жизнь получается .
Ну не знаю ( просьба метать помидоры в статистиков! :))) - не считал, так то вроде план процентов на двадцать ещё до свадьбы выполнил.... вот это и был секс.. . а после, с любимой женщиной ...только любовью и занимался... потому разницу знаю доподлинно . Секс - скучен, можно с тем же успехом и бегом заняться ...тот же пот и разогрев.... можно со зданий на парашюте прыгать ...адреналин когда выделяется почти оргазм :)))....А Любовь.. это действительно кайф уже не просто от силы трения но и от простого взгляда в глаза любимые...
Разница между физиологическим процессом и священным актом слияния огромна.
Совершаю сексуальный акт любви.: -)
Для меня не имеет значения каким словом назвать половой акт, хоть как, смысл один и тот же. В моей жизни не было случаев секса без любви к человеку. Если я не люблю, мне и секса с ним не охота, даже если воздержание больше года... Вопрос в том, как приятней это слышать... "Заняться любовью"- звучит романтичней конечно.
От души посмеялась....))))))))))))))) )
Мне непонятно.... это.... )
Всё, что касается занятий, ни обсуждаться, ни спрашиваться не дОлжно.... )
....на мой взгляд....)
Мне непонятно.... это.... )
....на мой взгляд....)
Светлана Николаева
не поняла
я без слов это делаю )))
Человек то человеком, но без любви к телу это как-то не очень получается.
ЛЮБИТЬ -ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРОСТО СОВОКУПЛЯТЬСЯ, КАК КРОЛИКИ.
Не нравится это американское выражение "заниматься любовью... "-никакой любви здесь нет.
Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда.
выражение "заниматься любовью" звучит также нелепо как "заниматься политикой"..
Мы же люди и все должно быть на этом уровне. Животный секс это для тех, кто не познал любви и не думает о ней еще.
зачем такие заморочки. Называйте как Вам нравиться
Несомненно! Заниматься любовью или"....""""Единственное замечание: заниматься любовью - это тоже ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА и получать ЕГО ЛЮБОВЬ!!!!
ты обсолютно права!
Понятия разные, смотря с кем....
По-разному.. Любовью занимаются, когда не хватает чувств выразить все те внутренние ощущения направленные к объекту любви, а сексом занимаются когда страсть превращается в желание овладевать телом... но это тоже не плохо иногда хочется разнообразия с любимой. Я занимался и тем и тем... но любовью заниматься романтичнее и более чувтсвенно, а сексом приятнее!!)
Зависит от многих факторов. Смотря с кем, например. Согласитесь, есть просто гора, а есть вулкан. Хотя и то и другое - гора.
секс - это тоже что и собаки делают.. .
тот же онанизм, только об кого-то сдрачиваешь
а соитие в любви, это.. . эх! кто знает, тому объяснять не надо
а кому не было дано, все равно не разъяснишь
Конечно существует. Опошлить можно все что угодно. Если ты девицу трахаешь, то какая тут любовь-то.. . Как вы яхту назовете, так она и поплывет)))
нужно просто любить то. чем занимаешься
Не нравится заниматься отдельно одним от другого )
Или даже невозможно
Ольга Филатова
Спасибо-что Люди с такими взглядами-как у Вас есть.
кароче.... та кароче я трахаюсь)
У меня и то, и другое все в одном флаконе.
разницы как таковой нет, сначало говорили заниматься любовью, а потом это просто называть по разному-молодежный сленг.
мама дорогая !!!-какие все НЕ МОГУ-возвышенные! да просто ведь: когда доступен только секс - хочется любви, когда есть одна любовь, - хочется еще и секса, когда ничего нет, хочется и того и другого. просто ради красного словца говорят "МЫ ЗАНИМАЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ" , а мысленно произносят "классно пое@@@лись"!!!
Я это никак не называю. Зачем?
А зачем вообще это выражать словами?
Без слов куда лучше)
секас можно и без любви делать, а вот любовь без секса ---это мазохизм какой-то...
Разница существует такая же-как между "полноценно жить" и просто "проживать жизнь". Секс без любьви не интересен, так как он-это просто дополнение любьви (хоть и не малое) -но, не главное. Или в гармонии-или никак. (Уж лучше голодать-чем.... -думаю эту цитату все знают и она выражает мою точку зрения. Кому понять-те поймут).
Вообще обычно занимаюсь любовью (с чувсствами и полной отдачей) , но иногда хочется просто СЕКСА (именно для удовлетворения потребности, без обязательств)....
на самом деле без разницы как называть, главное как к этому относиться :-)
Конечно разница большая,
Хотя я всех всегда люблю,
Кто отдаётся не икая,
При этом душу не травлю!
Хотя я всех всегда люблю,
Кто отдаётся не икая,
При этом душу не травлю!
любовью
тот кто когда-нибудь любил и был близок с возлюбленным (возлюбленной) никогда не спутает любовь и секс. Они отличаются также как отличается обед из сухаря и воды и изысканное блюдо.
Разница существует не только в выражениях, а в ощущениях, и конечно же, в чувствах, которые при этом испытываешь
Иногда сексом - без этого никак, но заниматься любовью это другое - это что- то большее....
ээээх, если бы только в словах была разница.
что лучше, что хуже?)) )
что есть, то и хорошо, а ничего нет - еще лучше!
что лучше, что хуже?)) )
Нет, я занимаюсь любовью))) ) Просто чих-пых мне не интересен.
Для меня Любовью)))))))))))
Любовью не занимаются.