Психология

Существует секс без любви, а бывает любовь без секса ???

жалко что все ценности подменяют. любовь это любовь а секс это секс и им вовсе не обязательно пересекаться чтобы таковыми называться. люди деградируют и становятся все более циничными это диктует новые понятия где любовь и секс это вообще слова синонимы.
Анна Первак
Лучший ответ
Может, когда нельзя или возможности нет (вот такая я циничная сволочь))))
Masha Chekun
Кристина Кударова Ну ни капельки !!!))))))
Теоретически ..)) Все может быть ..))
бывает! ! необязательно же тактильный контакт! можно рядом сидеть и ничего не говорить и не обниматься-и будешь кайфовать! (будете)
Родители, дети! ) Чем не любовь!)))
Нет! Ну умница ты просто сегодня!
"И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные — наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся! "
платоническая называется
Zuxra Зухра
Ебется вошь, ебется гнида,
Ебется бабка Степанида,
Ебется северный олень,
Ебутся все кому не лень!
И даже клоп - какая гадость,
Всегда находит в ебле радость.
Ебаться, девочки, не бойтесь!
От ебли, девки, нет вреда!
Каким бы не был хуй огромным
Пизда не лопнет никогда.
Ирина Сорухан
* * *
О сексе земном, я скажу своё слово:
В Блаженстве не нужен он будет совсем
Там всё совершенное будет, и новое,
Дождаться событий желаю вам всем__(Евангелие Царствия)
А что до земного? – не нужно потеть,
И думать не будут! Ни то, что хотеть…
Не будем причинять вреда здоровью:
И горе тем, кто называет, блуд – любовью.

Когда человечество перейдёт из времени в блаженную вечность, рождение людей прекратится. Это будет напоминать человеку о том, что человек сотворён. Согласитесь, что от прародителя Адама и до последнего человека, численность людей немалая. Чтобы не произошло того, что с денницей, который стал диаволом, который из ангела Света, превратился в «ангела» тьмы.
Тогда это уже не половая любовь.
Например любовь к докторской колбасе