Психология

Существует ли межнациональная любовь ?

Даже с инопланетянами для некоторых
Ирина
Лучший ответ
А вот если, гипотетически только конечно, перенестись вперёд лет этак на тысячу вперёд.... как Вы полагаете-так же вот и там-границы, государства... трудно это представить, скорее видится просто человечество, сохранившее разнообразие культур и возможно признаки национальных различий, но всё же единое и тем сплочением крепкое и разумное. А любовь-она вненациональна уже потому, что если любишь берёзку у себя на родине, то будешь рад, встретив её и в Америке и в Армении.... Любовь, уж если она есть к кому, не спрашивает паспортов!
И вообще.... ну откуда я могу знать, что моя русскость чиста кристально.... за тысячелетия-то... и что-ни одна пра-прабабушка и ни-ни.. . не приглянулась ни разу никому кроме как русским... .
Провели скспертизу крови-обнаружили, что у нас -у каждого практически в крови есть африканские корни даже, что уж до более близкого-то! !
К тому же практически доказано-дети межнациональных браков и доровьем покрепче, да и развиваются лучше, то есть умнее! ! И потому вот-существует!!!! И хорошо, что это так!!
Любовь не имеет границ. Любить можно что угодно и кого угодно.
Рs интересный момент: дети рожденные от разных расс более здоровые, сильные, красивые. Наверное не спроста.
Мира Алматовна
Я еврейка, муж русский - подойдет под межнациональную людовь
Saltanat Sakidzhanova
Если посмотреть шире, не между отдельными представителями наций, а в целом, то мне кажется, что существует и причём страстная любовь, но почему-то тайная ...
Да существует. И это вполне частое явление.
Любовь не имеет границ и паспортно-визовых в том числе)))
Если Вы имеете ввиду НАЦИЮ как народ, то думаю, что - нет! Есть терпимость, уважение, принятие друг друга и желание дружить. Каждая нация ( вернее, люди) считают себя лучшими. Как и любой человек, каждый считает себя правым, лучше другого в чем-то... А если Вы про любовь между отдельными разнонациональными личностями, то - да, люди любят друг друга, независимо от национальности.
это типа смешения крови что ли?
а почему бы и нет?