Психология

Вопрос к психологам о любви!! =(

Уважаемые психологи, как справиться с зависимостью от любви????Я больше так не могу, я не выдержу....так тяжело думать о человеке, видеть фотографии и знать что до встречи ещё целых 3 года??? =( Каждый день депрессия!
Осознавайте себя здесь и сейчас. И зачем ждать человека которого вы никогда не видели 3 года? Впрочем вы можете и ждать, только при этом жить полноценной жизнью. Если прям совсем невмоготу ждать-задайтесь целью ускорить процесс. Жизнь всё расставит по своим местам. )))
Настя Гильметдинова
Лучший ответ
Олька Сивченкова я не могу ускорить процесс....я ещё учусь в школе и полной свободы у меня нет....нужно ещё 3 года чтобы вырваться из города и быть самостоятельным....но без этого человека я действительно жить не могу, я от этого уже на стену лезу! =(
Олька Сивченкова ну я вроде спланировал это....но думаю что это не очень удачный план....А как создаётя намерение?
АндНик. психолог
Кроме тюрьмы, я не вижу повода любящим людям не быть вместе.
Что мешает?
Если же человек, которого Вы любите, сидит в тюрьме, то Вы - единственное средство для него остаться человеком... Бросьте его и он опустится, пропадет.. .
Если конечно, это уже не случилось.. .
Если он достоин Ваших чувств, то Ваше терпение - его палочка-выручалочка.
Трудно остаться нормальным человеком, когда ты не на свободе и тебя никто и нигде не ждет.. .

В свете последних добавлений от автора к вопросу - если все так запущено, вопрос не к психологам, а к психиатрам...
Евгения *****
это вам сейчас тяжело, а пройдёт это время будете его вспоминать с грустью и теплотой.

ожидание любви ничем не хуже чем сама любовь
Значит надо познакомиться и начать общаться. Может после этого романтический ореол и рассеется))
Олька Сивченкова это оч тяжело...челоек живёт в др городе и постоянно в раздъехдах
У вас очень сильные желания и эмоции, поэтому Судьба ставит вам уроки терпения и смирения. Вам надо смотреть на его фотографии и радоваться, что он есть; что живой ; что любит вас, и впереди у вас есть будущее. Если вы не научитесь этому радоваться и с миром в душе принимать то, что есть, то получите совсем другие уроки, намного труднее, чем те, что есть у вас сейчас. Пройдет немного времени и острота тягостных ощущений спадет, и будет полегче. Надо потерпеть!
А на другой стороне - такие же муки? они одновременны? Если убрать образы любимого - то чувство затихает? Значит оно основано на внешнем? Представь свою половину прожившую с тобой до глубокой старости немощи и дряхлости - если чувства те же - то это настоящая любовь не подвержанная времени! Вечная !