Психология
Психологи, "От любви до ненависти один шаг"...,а обратно сколько?

это так просто говорят Шаг на самом деле любовь и ненависть это состояние внутри каждого. ведь у каждого бывает при всей любви такая вспышка ненависти.. . но надо же это всё облечь в романтическое описание вот и придумали эти шаги. Вот если бы знали что шаг вправо шаг влево расстрел вот тогда подумали бы стоит ли куда то шагать.
А обратно очень долго
Ненависть и любовь изначально - это две стороны одного явления, это связь либо отрицательная, либо положительная. Но эгоистическая природа человека способна перевернуть только любовь в ненависть, а не наоборот. Если бы к эгоистической природе добавить альтруистическую, тогда и ненависть можно было легко перевернуть в любовь.
Обратно чаще НЕ возвращаются.. .
только следы ...в душе и в памяти.. .
Ну, а если и ...то годы пройти могут... но это редко...
только следы ...в душе и в памяти.. .
Обратного пути нет.
от ненависти до любви - не шаг.. .
а одно мгновение, на осознание.. причины своей ненависти )))
утро всегда будет добрым.. . даже несмотря на то, что я не выспалась
и человек остаётся - хорошим
даже если он мне не нравится исходя из моих личных, там, тараканов например )))
ненавижу? да с какого перепугу то?
даже не знаю что мне нужно сделать, что бы я прям возненавидела )
и человек остаётся - хорошим
ненавижу? да с какого перепугу то?
Мария Мартыненко
Приветик.)
Тяжело возвращаться по углям сгоревшего моста.
первое в таком случае промежуточная остановка
По логике (согласно закону взвешенного неориентированного графа) , тоже один.