Психология
Говорят, что от любви до ненависти один шаг, а у вас сколько шагов? Неужели один?) Как быстро можете развернуться на 180°
Где денежки постелены там и развернусь)
если произошло что то шокирующее )
Секунда, сказанное слово и всё, рухнуло, развернулось и нет ничего.
Я, но все остальное рассматривается как предмет негативной социализации, заслуживающий только позитивной социализации. Такой объект обычно оценивается положительно или негативно с одновременным призывом совершать или соответствовать несоблюдению или наоборот выполнять те действия или акты, которые, как представляется, привели бы к выполнению обозначенного действия или акта. Поэтому объект может быть полностью реализован только в негативном ракурсе, т. е. его реализация должна происходить не по отношению к субъекту, а как бы с использованием объекта (с помощью игрового и аспекта этого объекта), при этом всегда предполагается, что объект и субъект - это просто образы одной и той же вселенной, созданные опытным объектом и произвольно измененные субъектом в соответствии с потребностями (или ненаглядным внутренним или внешним объектом)...
Приязнь и неприязнь -- волны одного и того же океана)... На планетах с водородной или углеводородной атмосферой такого нет, да и существа там другие обитают... Любовь свойственна лишь человеческой расе. Ну, это так, лирика... А практическое обучение отстраненности в конце концов дает мага -- то есть человека, который может управлять своими эмоциями. То есть нырнуть в океан Любви и силы, ну, и знания, естественно)... по сути это одно и то же. Нырнуть глубоко может кит, но и он вынужден всплывать иногда. Период жизни без эмоций, стрессов у человека другой немного
Очень быстро.
один, правда
https://youtu.be/oq5iuZrZjmU
таков этот мир познания, это как горячее и холодное, если не знаешь что такое холод то как сможешь определить горячее, вот так и живут противоречащие истины паралельно друг другу .божественная дихотомия