Психология

не любовь к нечётным числам....вопрос к психологам

Ненавижу нечётные числа, даже этот вопрос задал лишь для того что убрать из своих баллов последнее нечётное число
Есть среди нас разрушители, есть и созидатели.... Всё чётное - стабильность, уравновешенность. . Угловатость нечётного требует внимания, доработок, а значит, можно проявить свои способности.. .
Алена Филатова
Лучший ответ
Елена Радина Психологи считают, что ровный круг может нарисовать только расчетливый, злобный человек. Добряк и мечтатель всегда собьется с точной линии. Тоже в отношении почерка - ровные буквы и строчки свойственны людям рационального склада, без романтических "глупостей". Это я к тому, что кто-то из нас - овал, а кто-то - угол...
вы просто совершеснство...
Ольга Перфильева без ложной скромности....Да я такой. Аж самому страшно
Фантазер однако))) Все гармонично в ЖИЗНИ))) Нет плохих, хороших, что бы это не было. Все, что создано до тебя и после тебя, не тебе менять умом своим, стремящемуся диктовать...))) Ты прекрасен также, как все остальное. Природа понимает только вежливость и благодарность к себе..)))
Елена Сидорова
Чётное - нечётное, Космом и Хаос! порядок - беспорядок... Странник, ты просто любишь порядок... или Боришься с Энтропией сознания!
Anisoara Gisca
Действительно, есть в них что-то корявое. Так же как в согласных буквах. :)
шизофрения подступает тихими шажками :)
Ольга Перфильева Вы думаете? Значит мне надо обратиться к врачу....
Регина Аетбаева Не замашки, а просто от нечего делать.
Если четное - это гармония и порядок, то почему на похороны несут две гвоздики?
Елена Радина
Анастасия Бармина Потому что на кладбище гармония и порядок!!!
Нечетные числа обладают некой производящей серединой, в то время как в любом четном числе есть воспринимающее отверстие как бы лакуна внутри себя. Мужские свойства фаллических нечетных чисел вытекают из того факта, что они сильнее четных. Если четное число расщепить пополам, то, кроме пустоты, посередине ничего не останется. Нечетное число разбить непросто, потому что посередине остается точка. Если же соединить вместе четное и нечетное числа, то победит нечетное, так как результат всегда будет нечетным. Именно поэтому нечетные числа обладают мужскими свойствами, властными и резкими, а четные - женскими, пассивными и воспринимающими.
Удивительно!! !
А мне не нра четные))) )
а нечетные прямо звоном на душу ложаться)) )
на номера автомобилей с тремя четными цифрами даже смотреть жутковаСто!
Ната Рубцова
Фобия какято. Я вообще числа не люблю. Смотреть страшно в рядочек...
Суеверие или второе
Ольга Перфильева я не суеверный, ну вот убивают меня нечётные числа как таковые....и что самое поганое я не могу понять причину такой не любви