Психология

Если человек не может заниматься сексом без любви? Это нормально?

Для женщины да. Думать так.
Для нормального мужчины это просто вопрос техники. В смысле завести женщину так, чтобы она занялась каким угодно, тогда, когда ему угодно. Лентяи они и собой мало занимаются, потому и не ведемся.. .

Я вот в этом вопросе вроде принципиальная девица. Но однажды за меня взялся пацан младше меня, которому очень припекло.. . и так, и сяк подходил к вопросу "как эту броню пробить"... учитывая его вид и состояние, я потом долго удивлялась, почему у меня мозг выключился.
Умение и труд все перетрут))
Ирина Привалова
Лучший ответ
Он не может внушить себе, что любит. Это ненормальное отсутствие воображения. В силу своей распространенности это вполне нормально.
Абсолютно нормально! Не нормально когда человеку начихать на любовь! Лишь бы удовлетворить похоть!
Елена Калегина
Занятие любовью с проникновением не для зачатия ребёнка прямо запрещено инстинктом.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
это только лишь слова-сказанные или девушке мужчиной или наоборот.. .
слова могут нести разный смысл -но !
это всего лишь слова.. .
и не нужна любовь для такого дела ..не смешите!
Ольга Бабич
Вполне.
это хорошо... хотя иногда как говорит мой учитель это нужно для обновления энергии))))
Если гормоны играют.. все забывают на эту любовь лишь бы секс..
Если это не работа, то вполне.
Tatia Khachidze
абсолютно, так и должно быть
вполне нормально