Психология
Вопрос о психологии секса. Когда секс это любовь, а когда нет? В чем разница?
Я ХОТЬ И ДЕД НО ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ЕСТЬ ПОХОТЬ--- НА РАЗ.... А ЕСТЬ ТО ЧТО ТЫ СЕБЯ ОТДАШЬ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЗА ОДНО ТОЛЬКО МГНОВЕНИЕ БЫТЬ.... ПОНИМАЕТЕ БЫТЬ... И ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ПРИ ЭТОМ ЖИВУЩИМ ДЛЯ.... ВСЁ В МИРЕ В РАДОСТЬ ОТЧЕГО САМ ИСПЫТЫВАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ БЕЗМЕРНОЕ.. И ЭТО ОНА ...И ЭТО ЕЙ ОБЯЗАН ЭТИМ..
Бриллиант .......
какие правильный слова!))) это лучший ответ!))))
Без любви -предмет секса -не встаёт...
Когда присутствует духовная связь - то секс-любовь, а когда животное начало - то нет.
Разница в чувстве любви, ощущаемом человеком.
Когда после секса ее хочется прижать и приласкать это любовь, а когда повернуться жопой и похрапеть это справление естественных надобностей.
Раида Имзалиева
То есть, любовь это была или нет, ты определяешь уже после секса? )
Тогда это вообще не любовь! ))
Любовь первична, она должна быть до секса! Так или нет?)
Тогда это вообще не любовь! ))
Любовь - это то, что остаётся после секса.
мы так лежали после секса
мы так смотрели в потолок
что он обрушился а звезды
сложились в слово ахуеть
©
мы так смотрели в потолок
что он обрушился а звезды
сложились в слово ахуеть
©
я на работу... по дороге подумаю...
Балжан Жуматаева
Не забудь
в английском языке тоже есть слово любовь, но от чего то его перестали употреблять, и используют секс тоесть пол, зачем сам черт не разберет кому пришла эта идея в голову))))
Никогда не понимал как поступательные движения с выбросом эндорфина в кровь соотносятся с любовью.
Боюсь, этот якорь/связку секс-любовь придумали с целью манипуляции над сознанием простых людей.
Раида Имзалиева
Разница в том, как ты это чувствуешь? )
Важно какой смысл вкладывают в тот или иной термин. И пока общего понимания не будет, не будет и полноценного обмена информацией, что ведёт всегда к непониманию и, зачастую, к конфликту.
Имеет смысл, при обмене информацией по определенной теме, составлять оговоренный глоссарий.
Я бы навал это спецификацией темы.
Словари тут не всегда походят.
Я бы навал это спецификацией темы.
Словари тут не всегда походят.
Не знаю... Смотря что называть любовью. Понятие такое, индивидуальное.
Ты человек, никогда никого не любивший. Иначе не спрашивал.
Раида Имзалиева
Ты просто глуп, и не поймешь философию. Почему люди ищут суть явлений! )
Ответ радикальный)
Настоящая любовь - это тантрический секс, когда два тела и два сознания становятся одним.
А всё остальное - это удовлетворение животного инстинкта размножения и нелепые поступательные движения.
Что такое секс ?
Что чувствуют
при этом ?
Что такое любовь ?
Не знаю что это .
Никогда не понять
Что чувствуют
при этом ?
Что такое любовь ?
Не знаю что это .
Никогда не понять
Если даришь больше чем берёшь - это любовь.