Психология

Секс или Любовь... С чем ВЫ соотносите себя в нынешних отношениях? И ..См. Вн. -

вообще, верно ЛИ расматривать свои ОТНОШЕНИЯ с позиции ИЛИ первого ИЛИ второго? На мой личный взгляд - гармоничных и здоровых отношений без секса не будет, так как при наличии душевных чувств и секс становится чем то таким что помогает выражать себя в более широком спектре)
отношения ...это целый комплекс взаимосвязанных между собой взаимоотношений ...которые переплетаясь вытекают из одних в другие ...по этому не исключают, что то из.... предложенного вами. . )
а еще мне и нравится эта цитата ..."Если ты когда-нибудь докажешь, что секс — это не важно, я докажу тебе, что любовь — это не больно.. " .. ))
Светлана Клещенок
Лучший ответ
Светлана Бурнева Докажу, только чуть ближе к пенсионному возрасту....
Без секса нельзя - это естественная потребность организма, да и самого человека.
Но если нет любви - то секс просто становится совокуплением двух людей. Не так это интересно, нет искры
но первична духовность в отношениях нет любви секс ничто
Как бы не было хорошо в постели -рано или поздно, наступает пресыщение.. .
-И если нет Духовной Связи -отношения обречены.. .
-Я вообще не понимаю, некоей зацикленности на сексе.
Секс это всего-лишь соитие двух тел, а Любовь это -соитие двух Душ...
Бибигул Саукенова С каждой буковкой согласна)
отношения без секса ...хр какая то
а секс без.... вполне себе

как лучше ...как привык ...раньше и не сталкивался с тАкой фигней пока не перебрался в город по больше

есть знакомые (не одна парочка) у них вроде как любовь а видятся они в неделю пару раз) )

думаю эт хрень какая то тем более

если отношения новые

мне минуты будет жалко тратить без Неё ...(я привык)

а тут получается нет этой минуты... есть идеи есть амбиции стремления и т д

а любовь подождет

не хотелось бы рассматривать одно без другого ...но так получается
Юлия Талья