Психология

Мужчины чаще обьясняются в любви первыми до начала интимных отношений.Означает ли это готовность к сексу? см. вн.

Вопрос насмешил немного) )
Полноценный мужчина всегда готов к сексу, но это не значит, что всегда нужно всем говорить о своей любви!) )

Когда понял, что любишь. . тогда и нужно объяснятся. . ничего сложного!
Лариса Бычкова
Лучший ответ
мне давно не признавались__
думаю__должны__
Означает.
Первый вопрос не поняла. Второй вопрос - объясняться в любви в любое время суток при условии уверенности в своих чувствах.
Жансая Бозаева
Зависит от человека, а пол здесь не играет роли. Иногда и женщина объясняется, а потом нет!
Наталья Белых
Объяснятся в любви нужно когда любишь. А до или после не имеет значения.
мужчины готовы на всё, лиш бы добиться своего...)) )
а зная, что для женщины важны чувства, естественно побыстрее признаётся, типа любит и давай бестрее в кровать...)) )
а объясняться лучше когда любовь действительно есть.. .
а не когда так хочется секса, что аж готов признаться в любви...)))
Согласна с Кариной. Говорить об этом нужно тогда, когда чувствуешь в этом сильную необходимость.
объяснение в любви совсем не означает зеленый светофор, но предполагает.... а объяснятся нужно лучше всего тогда, когда ты сам уже готов принять на себя все обязательства и последствия любви....
Лучше вторым. Первые себя ставят в подчинённое положение.
Не думаю что при сексуальном контакте обязательным атрибутом должна быть любовь. Например курортный роман, любовь здесь не причем
Анна Ремезова
Оksana Michurina Может, и добрачный секс для Вас нормально?
Вы меня просто убили...