Психология
Любовь - это готовность быть с человеком, не вступая с ним в интимные отношения. Сумели бы так полюбить?
Было такое, но некоторым это не понять. Это идеальная любовь, она на уровне душ Такой тип в определении греков называется Филия. Платоническая любовь. Платон считал ее истинной бескорыстной любовью Она обычно бывает к родителя, детям Но бывает и к человеку противоположного пола Это безусловное уважение и родство душ
Любовь - это гармония!) Женщина может без секса любить - платонически. Мужчин таких не встречала!)
Татьяна Мусатова
Знакомьтесь - я асексуал.
Бред какой )) Любовь это просто чувство.
глупость.
Всем всегда чего то надо от другого
Нет.
С неуклонностью упрямой
все на свете своевременно;
чем невинней дружба с дамой,
тем быстрей она беременна.
С неуклонностью упрямой
все на свете своевременно;
чем невинней дружба с дамой,
тем быстрей она беременна.
НИКОГДА? О_О Ну нет, я так не играю!!!
А дети откуда ? )) Из пальца что ли
Да, если так было бы надо.
Любовь - это то, чего не существует. И я не знаю, что такое "полюбить".
Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Ах да, как можно было забыть, точно точно, этж времена такие, ну точно во всем виновато это треклятое время. Ай яй яй.
Я часто привожу пример людям, а представьте (упаси Бог конечно), но ваша вторая половинка стала инвалидом, парализовало. И что? Годок помучаетесь и бросите.
Сумел бы я! Я! Для себя твердо решил, у меня будет только одна женщина, и она же будет матерью моих детей. И если ей для счастья не нужна будет близость, будет так. А дети и через искусственное осеменение могут родится. А если не встречу ту единственную, то корить судьбу не стану, пусть будет так как буде. В конце концов мир не обеднеет, если моих следов не останется в нем.
Это как: Правильное питание это кушать, но не какать. Вы хоть немного мозги включайте.
Бред какой то Секс - важнейшая составляющая "любви"
Анжелика Цитеркоп
Ха-ха-ха.
Любовь и секс вообще даже рядом не пересекаются. Это радикально разные эмоции и желания.

В следующий раз, если у меня время и желание будут, я тебе ещё напишу про свои траты на этот "бизнес"Помню твой девиз : Делай что хочешь. Свинство это, сволочизм, подлость.
Зачем тебе дали меня? Не знаю. Наверно, чтоб я в твою башку вбивала эти в общем-то прописные истины. Всё-таки разные поколения. Нам повезло, нам как-то ещё в школе что-то вкладывали. А с л-вью - облом. Никакой л-ви я от тебя так и не увидела. Ноль. Полное её отсутствие. Вместо неё хамство, морозильник в холодильнике, потерянное, убитое время. Бла бла бла.
бандит и в африке бандит. Единственное, что он умеет делать - грабить, врать, манипулировать и использовать людей.