Психология

Почему женщины соглашаются без законного брака, вступать в интимные отношения с мужчинами?

Потому что отношения нужны вот прям сейчас а брак это дело долгое.

Можт к тому времени уж и расхочется.
Жанар Диярова
Лучший ответ
ну наверное потому, что тоже не хотят иметь каких-то обязательств
а что не так?
что естественно, не безобразно.
и не надо лицемерить на тему секса - он нравится и мужчинам и женщинам одинаково.
потому же, почему и мужчины)))
) Из-за собственной глупости
Потеряла голову от любви )
Любить тоже нужно уметь... трезво )
Алёна Кныш
а что, разве так бывает? Ни за что не поверил-бы )
Natalia Chetina
Потому что интимные отношения не подразумевают автоматически брака и вполне могут существовать сами по себе.

Ваш Кэп)
Секс-физиологическая потребность, но не всем нужен брак и он не является физиологической потребностью, поэтому так бывает и в этом в общем-то нет ничего плохого! =)
Надо ж пробу снять!
И без любви ещё порой... Да кто их поймёт... Почему...
Жанар Диярова Любовь это другое.
Здесь не об этом.
шлюхи
Страх и развращенности, у кого как
уверенна в своей завтрашней свадьбе
Людмила Демина
Це вас надо спросить
Хочет она его... это разве плохо?!
Добрый вечер.
Тлектес Шокубаева Добрый вечер!)
каждый по разному учится плавать, важно не глубокие места выбирать, желательно без хищников да и с опытным наставником!))
Юля Корбань
шалавы
потому что это нормально
Брак - это лохотрон, с целью финансово привязать наиболее трудолюбивых и денежных мужчин и отнять их имущество вместе с детьми. Женщины выходят замуж как правило за тех, кого не любят и не хотят. Все что нужно большинству женщин это деньги и готовность платить и содержать. Женщины же отказываются вступать в интим с большинством мужчин, которые не хотят жениться и завести семью. Оно и понятно. Мужчины которых хотят без штампа в паспорте, квартиры и без детей наиболее сексуальны и привлекательны в глазах противоположного пола
Vik A