Психология

Почему Женщины больше стремятся к браку, семейной жизни, чем Мужчины?

*** ))))
Женщины, в отличие от мужчин, больше задумываются о будущем. (о самых основных деталях будущего).... так всегда было.... семейная жизнь -это всё организованно и всё ясно, и это стабильность.. а значит -понятны все очертания будущего.... а мужчины ...они проще к этому относятся... для них достаточно жить по обстоятельствам... то есть, чтобы всё по очередности было... они живут настоящим.. вообще-тяжело рассуждать об этом.. Может, это зависит от того, что мы раньше созреваем.... и в нас столько всяких важных инстинктов... -Материнство, например... а мужчин то меньше... и нужно как можно быстрей выбрать Его.. того с кем будущие, основные детали, ясно будут нам понятны.... мужчины даже Отцовство понимают в зрелом возрасте ярче ...позднее у них зажигание))
Салтанат Тлеуленова
Лучший ответ
Просто "женский век" - короток. С 20 до 40 лет - нужно всё успеть: выучиться, реализоваться, родить, вырастить, состояться...
....как говорил Жванецкий.... хорошее дело браком не назовёшь....
потому что мир для мужчин. вот и приходится приспосабливаться. хоть так
ПОтому что детей одной содержать тяжело. А мужчины сейчас на отцовские обязанности оч часто забивают
таковы моральные устои современного обесцененного мира.
Арамат 888.
это нормальное человеческое желание.. .
и если человек нормальный.. .
то не имеет значение какого пола.. .
человек захочет нормальных отношений.. .
Лада Мудрова
у нас век короче... детородный..
Айгуль .....
Природу не обманешь - наверное поэтому в детстве девочки в куклы играют и игры у них более созидательные...
это их функция
Тинейджер Лёлька это придумал Моисей. а вы до сих пор тупо повторяете, потому что вам это выгодно
это данные госкомстата на 1сентября? думаю к рождеству статистика поменяется...
Елена Суслова
Женщины считают это защиенностью :)))
В обществе считается, что женщина которая не в браке неполноценна, без спутника жизни, под давлением общества всё. В нашем
Натали Я .
Женщина создана для продолжения рода, выращивания своего потомства. А мужчина- для размножения.
Тинейджер Лёлька чушь собачья
Потому что они более верны.
Valerya Alekseevna:d
это заложено природой
Тинейджер Лёлька чушь собачья