Психология
Сейчас женщины согласны вступать в интимные отношения только с 10-15 % самых красивых и богатых мужчин?
А куда же деться всем остальным?
Красивым всегда давали, а не только сейчас
всякие женщины бывают
"Женщины дают секс только 10-15 % самым красивым и богатым мужчинам. "То есть 90-85 % богатых и красивых мужчин все равно секс не получат. И вопрос- что же делать? Наверно ждать, пока до них очередь дойдет.
Ваш вопрос именно так звучит. Перечитайте.
Сегодня в магазине женщина неопределённого возраста, от 30 до 50, покупала 2 бутылки шампанского 5 пачек сигарет и... лезвия для станка Венус.
Я так рад, что не подхожу под эту категорию.
Не. Дур сидеть без секса не так уж и много )
а что у богатых мужиков половое покрытие в домах прогнило?)) ну не смешите людей.
Предлагаешь нам всем остальным вздёрнуться из-за этого?
Вы сами то... поняли че спросили?
Все детки в России это потомки 15% российских мужчин?
и?
Бедные эти мужчины... они же так сотрут свой орган быстро... Что эти женщины делать то потом будут? Придется всем остальным давать... увы...
Сдохнуть
А на остальных женщины тренируются, типа, оттачивают мастерство, ведь богатым и красивым, не так легко угодить, им нужен качественный секс.
А ты кому даёшь?
Естественный отбор.... Что поделать выживает, сильнейший или умнейший )
Хахаха, ну наверное) я далек от темы секса)
Jess Sb
Так як и я
Может и бомжик накопить да сходить к новому году себе подарок выбрать. Почему нет?
женщины дают секс...?
Даёт мужчина женщине свою энергию, свое семя, женщина лишь забирает