Психология
Дружба между мужчиной и женщиной, обязательно дойдет до интимных отношений? Она возможна без этих отношений?
Всё кончится постелью. (С Личный опыт)
Анютка Вяткина
У меня такой же опыт, потому и спросил
Мой единственный друг институтский никогда не позволял себе ничего лишнего. Но мне было приятно осознавать, что я была в числе претенденток на даму сердца, так сказать. Перебирал ходил и дружил со многими.
Если это действительно женщина-то невозможно
Возможна
Возможна! И не только дружба... И Любовь возможна.
Наверное, каждый слышал про платоническую любовь.
По сути, это - возвышенные отношения, в которых партнеры вместе из-за глубоких чувств друг к другу. Их объединяют многие факторы, они испытывают искреннюю заинтересованность во внутреннем мире партнера. Такие чувства абсолютно бескорыстны и лишены ожидания будущей выгоды. Также этими людьми движет вовсе не страсть, а более высокие мотивы. Достаточно задушевных бесед, прогулок и ощущения, что близкий человек где-то рядом. Здесь не важна сексуальная близость.
дружбу сексом не испортишь
у мя 6 друганов и все мне как бро, никто в постель не тащит ибо нафиг надо Оо
Дружба - нет ) а просто общение - да
Возможна. Минут 30-40 пока гости не разойдутся.
Возможно. Если френдзона неминуема)
Нет, невозможна, поэтому и не дружу с противоположным полом.
Да. Че тут еще писать? Не обязательно трахаться что бы дружить.
А если она лесбиянка, или мужик гей, то а каком сексе там может идти речь. Да они могут быть ппросто не вкусе друг друга
Возможно. Вот я женоненавистник и дружу с девочками.