Психология
Интимные отношения привязывают больше женщину к мужчине эмоционально, чем мужчину?
Тут нет однозначного ответа... Чувства сильные бывают и у женщин и у мужчин... Особенно в первый момент, когда интимные отношения еще видятся как нечто яркое, этакое очень эмоциональное проявление... Но, при отсутствии других факторов влечения, и у мужчины и у женщины эти эмоции могут довольно быстро сойти на нет... И никакой сверхутонченный секс тут уже ничего не спасет...
такой нет закономерности
Неудачные напрочь отвязывают... и отталкивают :)))
так что, если есть тяга - уже не всё безнадёжно :))) Есть чему порадоваться! :))))))
женщина более склонна к полигамии... чист от природы...
а там -- уж индивидуально все очень...
Индивидуально. Вот как вы думаете, если есть пара, два человека не одинаково одиноких. Один одинок больше, другой одинок меньше, кто из них больше привяжется? )
Linda Lik
Который более
Интимные отношения привязывают физически, а духовные - эмоционально.
Они вообще никого не привязывают...
Да, для мужчин секс это чисто физиологическое а для женщин больше психоэмоциональное. Поэтому кстати у женщин оргазм сильнее и ярче.
у каждого индивидуально, может быть и наоборот, зависит от качества личности человека, а не от пола
Женщины больше надумывают.
Интимные отношения дополняют отношения в семье полной любви и взаимопонимания, особенно в семьях где люди идут по духовному пути, к свету, развиваются, йоги и т. п. Если в отношениях секс главное, это страсть и она либо трансформируется выше либо перейдет в недостаток энергии со временем и развалу всего
Да, именно так. У меня были интимные отношения с 64 девушками и ни к одной я не привязался, кроме той, которая мне отказала, а я был в неё влюблен.