Психология

Мужчина! Можешь ли ты отказать в интимных отношениях, понравившейся женщине, если у тебя есть жена?

Наталья Вагина
Можно говорить об этом много, но если женщина поставила перед собой цель, затащить мужчину в постель (пусть это будет капризом), она это сделает. Шансов у мужчины отказать, не более 49%....и это при условии, что мужчина уже знает все "женские хитрости"...
Екатерина Савенкова
Лучший ответ
Женщинам отказывать незяЯЯЯ!!! ))
Manshuk Nuradinova
Ну что ты=мы сразу как зомби трусы снимаем
А причём тут жена-то?
Маруся
Мне понравившиеся женщины интимных отношений не предлагают.
Ну а как же?! Правда, никто сильно и не настаивает, точнее, вообще не хочет).
Я и без наличия жены могу. Первым делом самолёты!
Я и жене могу отказать в сексе если у меня женщина которая мне нравится )))
Lena Raqimova
Конечно 100 %
Мария Седова
Могу отказать. Но буду тихо любить её.
это уже от воспитания зависит и от того, насаколько нравится девушка
Людмила Носик
Если она сучка е*бливая, похотливая, извращенка очень любит трахаться с разными мужиками. Если смотрит на тебя как законченная шалава. Коими являются щас многие, во многих богатых городах.

Не выдерживаешь и трахаешь.

Ху*й стоит голова не работает.

А все начинается с эротики и блядей.

У б*лядей дети почти всегда б*ляди.

Бл*ядство как норма жизни.

Бл*дство узаконено.

Один к другу с женой пришел в гости, водки напились и легли спать по комнатам. Муж посреди ночи проснулся и друг трахает его жену. Он скандал поднял. Жена заяву написала мол изнасиловал. Я думала это мой муж. Дурдом.
Есть такие замужние женщины которые все жись трахаются время от времени с разными мужиками и мужчинами.
Есть такие мужики трахают только замужних, или только разведенных.
Есть любовники десятилетями встречаются в укромных уголках и трахаются.
Конченные!