Психология

Насколько этично вступать в интимную связь с другим мужчиной при условии что у тебя уже есть муж, семья, дети??)

Алтын Милноу
При ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ это вопрос скорее не этики, а чистоты. Душевной, духовной, телесной. Чистоты помыслов.
Для меня это неприемлемо. Что-нибудь одно - или "муж, семья, дети", или интимная связь на стороне.
Galina Galya
Лучший ответ
Приветики) )
Галюш, тут уже нет никакой этики, это уже блуд) )
Не надо так делать) ) Я понимаю если ещё виртуально) ) Но реально, простите, глупо и не красиво))
Ольга Мысливец
Алтын Милноу Привет))))Верные слова..))И тебе солнечного ..))
Абсолютно неэтично, что за вопрос?
это должна решать сама женщина. .
может.. для нее это выход из сложившейся проблемы. .
главное, чтобы мужчина-не оказался очередным овном в ее жизни.
неэтично, если второй партнер-тоже женат. . думаю
паранжу на голову и казан драить!
Нелли Фаизова
этично всегда вторично, потому что бесконечно и лично.
любовь и этика... этика и любовь... .
что-то из этого просто нужно поставить на второй план.. .
каждый решает за себя
Евгения ****
это неэтично, Галя
Зинаида Сидорова ваше высказывание нелогично, Наталья
Блуд, похоть, разврат,
грязь - эти слова подходят,
для такой интимной связи.
Юля Гуляева
Зинаида Сидорова эти слова отлично подходят и к вашему способу мышления, хотя, вашего-то мышления тут нет - сплошь чужие мысли, а своих - ни одной
Оно конечно не этично. . Но бывает и приятно ))
какое отношение этика имеет к конкретным личным отношениям?
этика - это социальное
отношения - это личное

если для обоих участников отношений такое поведение считается нормой - почему нет?
если нет, то зачем нарушать договоренность? значит есть проблемы с пониманием?
Татьяна *********
Алтын Милноу Вы правы..)
Я намеренно в такой форме задала вопрос..)
а где мораль жизни, какая там этика.. -чушь.
так ведь это касается лично каждого, и как судить, сколько людей - столько и ситуаций, быть может это был выход...
Алтын Милноу Привет)))Рада тебе))
Все мы совершаем безрассудные проступки. .
главное не жалеть
а l'adultère и этика мне кажется несовместимы
Алтын Милноу ну все мы....говори за себя.))))
О! Это АБСОЛЮТНО этично.
Только помни, что твои дети, такое тоже (скорее всего) потом сделают. Тебе нравится такая этика?
Ирина Хазова
Алтын Милноу Да, я в Восторге..)
Татьяна ********* как так? секс с другими людьми еще не факт плохих отношений, хотя чаще всего это так
это может быть наоборот следствием понимания между близкими людьми
Семья в том формате что есть, устарела. Да и сам институт брака - давно брак. Человек сам должен выбирать свой путь, но делать это осознанно и ответственно, без истерик потом "я пьяная была... " или "это он меня соблазнил... ".
Все это этично, пока делается тихо, молча, в темноте и с удовольствием.
А вот поднимать подобные вопросы на публику - точно не этично :))
Таня Буйнова
Здесь вопрос не этики, а в том, сделаете вы это или нет. Хотите ли разрушить то, что создано и т. д.
главное не попасться))) )
только под весом неоспоримых доводов типо видеозаписи процесса*какой дурой надо быть чтоб так спалиться))) *можно признаться)) )
хотя про себя-не тянет)))))))
это решать вам (