Психология
насколько этично пить бытылку вина на шашлыках с родаками? Вчера 18 стукнуло!
С прошедшим днём рождения) Вопрос о этике сейчас не столь актуален среди молодежи, но все же есть такие энтузиасты, как вы - и это очень здорово! По моему мнению, нет ничего зазорного вы распитьи спиртного напитка на отдыхе, только если в нормах) Удачного времяпровождения!
Вот с ними тот как раз и этично. А не где то в подъезде неведомо с кем. У всего есть своя культура. Есть она и у употребления спиртного. Знакомиться с ней лучше в круг близких людей. Это нормально. Если родные воспринимают Вас уже взрослым. то и ведите себя как взрослый. Конечно пить никто не заставляет. Но если не станете с ними. не стоит вообще ни с кем.
Можно....
Они ж родаки а не родители....
Анна Березуцкая
бесполезный ответ
Пробухал 20 лет и теперь 20 не пью, и зная, что чел может опуститься на дно, сыну сказал, что при мне даже не думал, так что если твоим все- равно, что можешь спится, тогда не парься
Анна Березуцкая
Вы должны понимать, что ваше отношение к этому слииишком утрированно и субъективно)
Поздравляю, Вы уже взрослый) Хорошей жизни)
Столько, сколько можешь принять и не терять рассудок
Всего бутылку?)
ты его ( пиво) не вилкой в бок выпил?
Мне 20,я стараюсь при родителях даже от бокала вина отказаться, хотя и с друзьями не особо на алкоголь накидываюсь. Решать тебе, я бы лучше сок попил...
Бутылку пить абсолютно неэтично, это во-первых. Во-вторых это нереально, бутылки не пьются
Анна Березуцкая
ну, можно в процессе выдувания попробывать испить бутылку!)))
ну раз стукнуло так пей. Только знай меру
и все будет окей. (и еще смотри лишнего не болтай)