Психология
Насколько этично, лезть в комментарии в чужом вопросе...?)
Если не оскорблять то норм
Ну как бы запретить по участвовать в разговоре нельзя, но чаще ведь гавкнул походя, испортил беседу и пошел дальше довольный, этого не люблю.
Na skoliko chelovek liubopitnaia Varvara
Вот читают наверное все. А вмешиваются только те кого задело. Наверное как то так.
Не этично. Это личное.
Разве что по делу. Без рефлексии.
Правда, как правило, такие люди не лезут в чужие комментарии. Им ответа хватает.
Не, пошло сказал! Лучше не так!
Насколько этично лезть под юбку к девушке в автобусе.
Не, пошло сказал! Лучше не так!
Вполне этично ) Неэтично сексом заниматься на красной площади )
Коли вы уж вынесли свой вопрос на публику не плачьте что публика на него реагирует )
Абсолютно этично. Все комментарии открыты по законам данного проекта и читабельны для всех. Что-то личное? - надо перейти в тет-а-тет! =)
..
Ровно на столько, на сколько тебя там ждут.
Читайте правила -комментарии предусмотрены !
Это разнообразит просторы тухлого инета.
Глупцам жить не запретишь..
Елена Катюшкина
Это я тем кто задаётся таким вопросом и особенно тем кто отвечает.
Это интернет: место общего пользования. А совесть или, хотя бы, дипломатичность, дана далеко не всем.
Можно. Этика тут не работает. Интернет. Пространство свободное от морали. Это не мои слова и не мои мысли. Я бы с радостью повесил всю эту бестактную мразь на уличных фонарях.
Не этично вовсе. Если только в комментариях не задето третье лицо.. и ему об этом сказано. Тогда это вполне приемлемо, поскольку комментариии задевают лично его.
Лишь бы не во время... Кекса... С советами... )