Психология
Насколько вы хороши в постели, как думаете? Вопрос, касается психологии.
я не храплю...)
Места мало занимаю)))
Ещё как хороши! С нами точно не уснёт ни одна женщина!
В зонах в лагерях в местах лишения свободы очень много находится Женщин, которые убили Мужчин за то, что они себя вели подло, гадко и с насилием.
Так вот Вам, Чужому Человеку, не надо совать свой нос в отношения между Людьми.
Если Люди захотят общаться на эти темы, то они пообщаются между собой лично без Посредников и без Свидетелей,
а Всем Ведьмам, Колдунам, Психологам, Психиатрам, Военным, Полицейским, Людям из Спецслужб из разных нашлепают по их щекам острыми речами и строгими замечаниями, если без спроса полезут в чужие отношения.
Чужим Дядям и Тётям, что надо до личной жизни Других Людей? Пусть за собой смотрят.
У Женщин Ведьм, Военных, Полицейских, Женщин из Спецслужб есть их женские тела, есть их груди, их соски, их женские половые органы, вот пусть ими распоряжаются и пусть за собой смотрят лучше.
А Другие Женщины сами разберутся, как им жить и что им делать.
По своим ощущениям, даже тогда, когда я как бы один в постели, всё равно супер, но их не передать словами, это личное, не хвастаюсь, если что, возможно я не один такой.)
вобще нормальный вопрос надо об этом подумать взять блокнот сходить с опросом ыыыыы записать ошибки таксказать))... как в той песне... ты просто космос стас.... вот приду мне так и скажут космос угу и дверь закроют.... удивительное рядом.... как удивительно угу))
я тут даже подумала почемуб человек ответил так как отвечаю я))