Психология
Вопрос касается психологии мужчин (внутри)
Правда ли, что мужчины все постоянно думают о сексе (такая их физиология) или у каждого мужчины по-разному? Правда ли, что чем выше интеллект, чем слабее выражены инстинкты, и мужчины интеллектуалы меньше думают о сексе? Может ли парень быть девственником долгое время (например, до 25)не потому, что он страшный и ему "не дают", а потому что он поглощен какой-либо деятельностью, например наукой, творчеством? Прошу без насмешек ответить на эти вопросы
Секс это базовая потребность. Каждый об этом думает. Разница лишь в том, что некоторые умеют скрывать подобную кхм... слабость, а некоторые уподобляются животным показывая наружу свою похоть.
Не могу утверждать, что моя логика истина в последней инстанции, но это моё скромное субъективное мнение.
Гульшина Анечка
Ну, мне кажется, мужчины чаще думают о сексе, это как-то связано с уровнем тестостерона. Но, с другой стороны, если бы женщины мало думали о сексе, женская литература не была бы полной постельных сцен. И, например, мужчина вряд ли будет общаться с женщиной, если она его не привлекает сексуально, но так же и женщина с мужчиной
Может, сублимация они говорят это.
1-не правда
2-правда
3-может
2-правда
3-может
ато... даж када сопит и дёргается
с высоким интеллектом тоже могут очень часто об этом думать
каждый думает, каждый на женскую письку купится. Приятное более желаемо, нежели друднодостижимое вроде научнго открытия. Если мужик нормален, то схватит и оттарабанит

- правда... о нежности они думают... а девкам такие не нравятся, им "папиков" с кошельком подавай)
Какая такая физиология заставляет мужчин заниматься кексом я хз? Лично я предпологаю что мужчина будет хотеть кекса до тех пор, пока не насладиться этим в полной мере, а потом кекс будет как антидепрессант)
Насчёт интелекта, это полная брехня, дядя Ваня, работающий на заводе с интелектом ниже среднего не хочет заниматься кексом, потому что на это ни хватает сил, да и времени тоже, а какой нибудь сын маминой подруги, работающий (ну короче кем-то крутым)) очень частот захаживает в места, предоставляющие подобные услуги, потому что может, хочет и на это хватает и времени и сил, а интелектом у нас, это золотце, может помериться с Ваней, да и только)
Да, мужчина может быть девственником и в 30, но это должен быть очень идейный человек!