Психология

Вопрос по психологии мужчин???!

Если сотрудник по работе, с которым ты общаешься в аське и практически не общаешься в реале, начал по аське присылать ссылки на сомнительные сайты с двусмысленными картинками или писать двусмысленные анекдоты - это как понимать??? К чему бы это???
На это может быть несколько причин.
Самая безобидная - шутит он так.
Самая вероятная - пытается понять, есть ли у него шанс перевести ваши отношения в более интимное русло.
А может быть он просто думает, что вам это будет интересно?
В общем, вам видней, ведь вы можете сопоставить эти факты с другими.
Он просто закомплексованный, дисгармоничный, неуверенный в себе человечишка!
Это значит что он, кроме того что трус, еще и пошляк.
****** #########
психология рыбака. Первый тап - прикормка, приманка.. . второй этап - пилотный заброс...
Вера Авраменко
Или дурачится, или проверяет Вас, или не знает другого способа общения с женщинами.
Да ни к чему. У него просто нет других альтернатив убивания времени. Вряд ли взрослый мужчина попытается так что то захотеть от взрослой женщины. Хотя. . Исключения возможны в нашем сумасшедшем мире.. . Но факт остается фактом. Ему просто делать нечего. А если бы он че то там хотел он бы делал это не таким способом. Если это произошло внезапно - скорее всего в его контакт листе исчез человек, который выполнял функции принимателя подобных данных (ссылок и анекдотов) и/или он решил, что эту функцию можно возложить на тебя) ) в общем ничего опасного в его действиях нет. Хотеть то он может. Но вряд ли это сдвинется с точки анекдотов и ссылок. Если ты не будешь давать поводы
Саша Додонова
у него явно какие-то проблемы, возможно это комплексы еще с детства,