Психология
Вопрос про психологию взаимоотношений мужчин и женщин:
Вот представьте такую ситуацию.: застолье....сидит много женщин и мужчин разных возрастов и статусов,родственных связей....но все мужчины (такж независимо от возр,статуса) слышат,слушают только одну из всех женщин... переспрашивают,что она сказала(если не услышали), подают ей угощения и выпивку, либо предлагают тооолько ей что-нибудь из сьестного, вообще все мужское внимание приковано только к одной женщине....и вопрос КАКИМ ЖЕ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫМ ПРИЗНАКОМ ОБЛАДАЕТ ЭТА ЖЕНЩИНА? почему так происходит?
магнетизм, ярко вырженная харизма
Она их начальник
Возможно она виновница застолья и все действительно рады её видеть, слышать и услужить. Или у тех мужиков которые вьются вокруг неё нет своей хорошей, умной, красивой подруги.
Эвелина Марущак
а если у них есть подруги)))
Сексуальность она или есть или ее нет...
Вопрос про ПСИХОЛОГИЮ (науку)
Вводная - про СИТУАЦИЮ. (частный случай)
Не ровняйте науку с ситуацией. В том ошибка.
Да никаким ОТЛИЧИТЕЛЬНЫМ она не обладает. Чисто она на вид (не тока внешность, но и поевдение) доступнее к сексу (как бы ни банально это воспринималось) , нежели иные. Она, может быть, и сама оное не воспринмает так. но другие это видят и чуят. Не более.
И нет никакой психологии взаимоотношений. Если Вы - дядя, то берите и не пикнет (разве что попросит выбратть место, чтоб никто не догадался) , если тётя - деритесь с ней словестно, что она ничгего не стоит.
Ответ: никаим отличительным признаком она не обладает. Она тупо ждёт, пока остальные женщины думают и рассуждают о ЕЁ отличительном признаке.
Аминь.
еще флюиды )) открыта 2 чакра, которая отвечает за сексуальность )), можно верить, можно нет, а такое есть
ну здесь есть два варианта ответа либо: она была самая красивая, обоятельная, разговорчивая, умная, притегательная кароче, Или скорей всего она была там одна каторая была похожа на женщину :))))))
либо она расказывает что то интересное или у неё глубокое дэкольте
своей природной сексуальной энергией, шармом, интригой, обоянием.