Психология

Гостевой БРАК, как Вы относитесь к такому способу взаимоотношений мужчины и женщины?

в некоторых ситуациях, как к единственно возможной форме (хотя бы на период времени, до изменения обстоятельств) брака (именно брака, а не сожительства) .
Ляззат Корганбаева
Лучший ответ
Хорошее дело "браком" не назовут, вот "гостевой", мне нравится больше: без напряжения и обязательств...
Ирина Ершова
Ato bred...Otnoshusi..nikak..
Hotea esli i mujchnine i jenshine nravitsea,to ...puskai..
Люди просто встречаются но обязательств никаких. Ну встречаются - а как можно относиться - как к чему-то несерьезному. Другие партнеры в подобных отношениях даже приветствуются потому как настоящую семью то тоже в конце концов надо создавать - эт же все времянки - фуфлыжки
Если это возрастная пара, не планирующая детей.
Только в одном случае, если оба имеют семьи..
Елена Баширова извините, но это уже ...лядство
Спокойно )))
Luna Komori
Если вообще, то никак, кому как удобно, тот пусть так и живет, но лично для меня это неприемлемо.
гостевой брак - бред на яву... (
Гкц Гкц
Когда только поженились, именно так и жили с мужем. 4 месяца. Напрягало, не было ощущения, что у нас семья, да и вообще хотелось каждый день засыпать и просыпаться с любимым, а не ждать постоянно встречи. Сейчас для меня такие отношения были бы очень удобны, но гостевым браком это не было бы - не вижу смысла идти в загс.
я так живу.. . меня все устраивает.. . больше чем традиционный
Дарья Марова
В определенном возрасте это удобно.
Медея Гарро