Психология

Гостевой брак. Я хочу им жить, а вот мой мужчина-нет. Будет малыш. Я хочу жить с родителями, но иногда встречаться. Знаю, что

Я хочу им жить, а вот мой мужчина-нет. Будет малыш. Я хочу жить с родителями, но иногда встречаться. Знаю, что будете осуждать, но мне нужно место, куда стпрятатся-в своей комнате, например от мужа. Он очень назойливый (постоянно на мне "висит"

как себя оправдать
а зачем оправдываться? у каждого человека должно быть личное пространство... и у Вас, и у мужа... Только вот условия Вашего совместного проживания Вы должны были обговорить ДО брака... Не на третий же день Вы поженились: Вы знали особенности его характера, он -Ваши... Насколько я поняла, Вы ждете ребенка... Возможно, из-за беременности ВНИМАНИЕ и БЕСПОКОЙСТВО мужа за Вас и малыша, Вы воспринимаете, как назойливость... Объясните мужу, что вам необходимо иногда оставаться в одиночестве... Скоро появится ребенок: внимание и помощь мужа Вам будут просто НЕОБХОДИМЫ!... а родители?... всю жизнь ОПОРОЙ Вам быть не могут просто в силу своего возраста (с годами не молодеют!)))
Жадыра Ясли-Бакшасы
Лучший ответ
Что это еще за бред? Это не "брак", девушка. Это - дружба, и даже немного ниже.
Не буду ничего писать, нельзя обижать беременных (
Элина Аметова
Он ещё немного попрыгает вокруг Вас и уйдёт. И останетесь Вы со своими ненаглядными родителями. Только учтите, начнутся скандалы, потому что это ИХ территория, а Вам надо уходить.
Лилия Гердт
вообще т это не гостевой брак, если ты живешь за пазухой у родителей.
и в европе так не живут
это не цивилизованность
рожать и жить с мамой. )
это детский сад.
А ребёночку отец не требуется, по-Вашему ?!
Мать вашу в душу.. . Уже и такое есть и свой статус присвоен?
Есть такой род паразитов, которые трахаются без позволения родителей, а живут за счет родителей. Создала семью, нечего родителей обременять.
Таня Волкова
обговорите с мужем правила совместного проживания. . мужчина, отец ребенка, не собака, чтобы иногда ему давать поиграться с ребенком.
Натали :) ***
Мне кажется Ваша позиция должна мужу понравится, если есть возможность встречаться.
Думаю, родители не дадут этой возможности.
Аня Ерушова
Что-то любовью здесь не пахнет, вы наверно из тех кто принимает любовь а не любит сам. Может у вас нет идеала мужчины которого стоит искать, с которым вы будете счастливы и сами будете "висеть" на нём. Может он нравится родителям, больше чем вам; папе особенно. Хотя конечно мудрее выбрать подходящего и потом просто привыкнуть к нему, но раздражать то он без любви всё равно будет...
`amour (Аня)
совершенно правильный подход к браку, цивилизованный!! ! так вся Европа живет!!!!
Извините, а зачем он (муж) Вам тогда вообще нужен! ? Родите ребенка для себя и живите с родителями.
Только вопрос в том как это повлияет на психику ребенка, ростить без отца. Можно сказать, что много таких, а вопрос в том, как ребенок к этому будет относиться когда вырастит