Психология

Почему гостевой брак лучше обычного?)

Гостевой - это когда люди встречаются напрмер на выходных и приятно проводят вместе выходные
Анна Быховец
Ну наверное нет быта совместного как такового А он как известно не один брак разрушил)
Светлана Дяксул
Лучший ответ
Никакой ответственности.
Olga Olga
для гостевого брака нет необходимости официально оформлять отношения.
брак табулируется и оценивается по степени возможности восстановления испорченных частей бракованного предмета.
Гостевой брак лучше тем, что позволяет людям, состоящим в законом браке, иметь личное пространство, что для них немаловажно.
перед глазами не шныркает.. постоянно.. не надоедает..))
Потому что приятно проводят время. И не требуют друг от друга чего-то. А в обычном браке ругаются)
Анна Радаева
так одно и тоже приедается быстрее, а так разнообразие
Не лучше, а попросту другой тип брака. Такой брак еще называют экстерриториальным. Подходит тем, кто достаточно болезненно воспринимает понятие личной свободы и предпочитает жить отдельно, встречаясь время от времени. Чтобы избежать ссор на бытовой почве такой брак может и не предполагать ведение совместного хозяйства. Также гостевой брак может быть вынужденной мерой, когда люди не имеют возможности перебраться к супругу, живя например в разных городах. Однако хоть и гостевой, но все же брак. Значит взаимные обязательства сохраняются, а определение степени взаимной ответственности обговаривается изначально.
Раз сама знаешь - сама и объясняй
хочешь насмешить соседей - заключи гостевой брак
Потому что он вам нравится?
Людмила Скарбо
Анна Быховец )) нее это считают многие. Вот оттуда вопрос возник
Не отягощен бытом) Каждый раз, как в первый)
Если в гости ходят друг к дружке, то и гостинцы приносят
Aselia Milashka
Дело вкуса...
Не лучше.
Лучше вообще брак не выпускать
Юлия Юнда