Психология

Гостевой брак...Современно и удобно или распущенность?

Мне кажется, это очень удобно для людей, у которых загруженная деловая жизнь. И им некогда уделять огромное внимание друг другу. Просто не до этого. Гостевой брак в таком случае идеален.
Они самодостаточны! ! Уверенны в себе.
И не нуждаются в каждодневной заботе, внимании, какой-то опёке. Они прекрасно заботятся о самих себе сами, и решают бытовые проблемы, если вдруг возникнут. Дома итак редко бывают. А женщина и сама без присутствия мужа, в состоянии организовать распорядок дня и детей. Отправить в школу, встретить их, накормить.. .
Редкие встречи, интересная увлекательная работа способствуют сохранению любви.
Когда они решат отдохнуть наконец, от своих дел, встречи и совместный отдых бывают просто потрясающими!
Оксана Пименова
Лучший ответ
Каждый это решает для себя сам.
Для кого-то это распущенность.
Для кого-то удобно.
Кто-то просто не хочет жить вместе по каким-то причинам и такая форма брака их устраивает.
*A
*valentina Anikina*
Если устраивает обоих, почему бы и нет.
Надо только понимать, что ты для нее (него) временный партнер.
Что-то типа Дуньки Кулаковой.
Лишь бы человек был хороший, но то, что грех-однозначно.
Боже мой! неужели есть и такой брак? Скоро все отношения пойдут в брак!
Гостевой образ это супер, потому что люди живут и встречаются для обоюдного удовольствия и полного понимания. Стоит нарушить это и сразу возникнут проблемы.
В России гостевой брак испокон живет-мужики на заработках -жены дома с детьми-чем не гостевой. Вахта раньше по 2 недели был-сейчас почти повсеместно по 2 месяца-самое то гостевое.
....упс... за пятый десяток перевалил... а что такое -гостевой брак и не попробовал !!!)))---а что это ???)))----типа как у чукчей--заходи геолога-угощайся !!!)))
Нина Магдалинина Это типа встречаются на одной территории и ничем не обязаны.Очень удобно.
Каждый выбирает, то что ему удобно, но распущенности в этом не вижу.
Лена Топчиева
Вполне себе нормальная форма отношений, по нынешним временам.
Раньше, конечно, никак, кроме как бля. ство не назвали бы.
Но, реалии меняются.
Вытяните перед собой руки и посмотрите.
Это и будет ответом.