Психология
может в современном мире гостевой брак самый удобный вариант супружества?
Брак в принципе изжил себя в качестве ячейки общества.
В плане ухода от ответственности, возможно.
Я полностью согласна! Исключен быт и вечные ссоры на его основе... Каждое свидание - это праздник !
В современном мире люди принимают разврат за прекрасное времяпрепровождение. Но это только кажущиеся впечатления, которые влекут за собой духовную смерть.
Что в современном что не в современном мужчина от связи с бабой терпит убытки. Секс не является соразмерной компенсацией. Борщ не является соразмерной компенсацией. Потомство? Что оно по факту дает мужчине? Он от этого лучше жить начинает? У него мозгов прибавляется? Денег? Что из того что можно потрогать мужчина в итоге получает? Ничего. Но вкладывать он якобы обязан именно то самое, реальное и материальное, потом и кровью, а самое главное временем. Время это самая дорогая валюта. Практически бесценная. И тратить ее на рабское вкалывание которое не идет себе же в карман это абсурд. Получается мужчина якобы должен приносить себя в жертву и свою жизнь, время, нервы и здоровье ради бабы и детей. Причем ни баба ни дети такой жертвы конечно для мужчины не сделают никогда. Итак возвращаюсь к началу ответа, у мужчины убывает - у женщины прибывает. Так как же быть? Никак. Сепарация от женщин, рабского мышления толпы и бессмысленного рабского труда на других людей. Мужчина ты не экскаватор, выбери жизнь, выбери работу на свои нужды, и не обесценивай свое время и жизнь.
если любовь не развила чувство собственности над партнером то весьма приемлемо...
Пятнадцать лет в нем... пока недостатков не заметил, одни плюсы!!!
Это не брак. Пое... тусили - разбежались.
Может не самым но удобным