Психология
Спасет ли отношения Гостевой брак ? .)
Иногда-ДА... Когда есть чувства и эмоции... Но других вариантов нет... Кроме Гостевого брака... Главное -у них есть их время...))
молодую пару не спасёт, а для людей старшего возраста - это неплохой вариант, когда секс в отношениях и общий быт становятся не главным для гармоничных отношений
это что разновидность?
Нет, и это странные отношения...
если нравятся такие отношения
то почему бы и нет
Любовь - это химия, через 3-4 года она проходит. Дальше остается дружба и привычка. Это мнение исследователей. 3-4 года отведено природой для рождения ребенка.
Вот такие научные факты я нашла. Так что не поможет гостевой вариант.
а мне кажется что да.
т. к. готовить не люблю, разбросанные по дому носки засуну в *опу, одежду угвазданную после охоты/рыбалки стирать заставлю самого и .тд. , а если живём не вместе то и проблемы нет.
вопрос о том что муж должен содержать не стоит. короче в моём хозяйстве держать мужика нерентабельно)) )
вот как решать вопрос о детях пока не знаю, что они будут думать об отн такого типа не знаю.
вообще о браке серьёзно никогда не думала.
Гостевой брак - это ерунда никакой ответственности, что это ты там . а я здесь и что, для ночи нужно искать другого мужчину, ну как вы себе это представляете.
глупости эти ,,гостевые браки,,
какие отношения? собачьи случки .
Отношения да. Но это не семья, и продолжительность таких браков тоже не велика. И как тут заметили, вопрос с детьми не решен. Это "брак" для тех кто без детей.