Психология

Я не понимаю такие понятия, как свободная любовь, отношения, гостевой брак- это что вообще такое и для чего это придумали?

Диана Суббота
И, Я считаю, что не нужно понимать, такие отношения...,
Но лучше было бы, чтоб их не принимали, как законные решения!
Тогда б порядка было б больше, и прав родительских, лишения...,
А тот..., кто ищет где по проще, среди людей, не знал прощения!

Придумали не мы это, конечно, но то что со страною и людьми творят..., это безсердечно!

Нам постепенно наши ценности, серьёзно подменяют, потом на нас самих пеняют!
Влада Рейман
Лучший ответ
для оправдания свое половой распущенности...
Елена Смирных
Tale Quale Грязный и распущенный секс - наше всё!
узаконенный бордель
Tamara Narimanova
А почему собственно взрослые дееспособные люди не могут выбрать ту форму отношений, которая вполне их устраивает и ничем не посягает на права других людей поступать по их собственному разумению? Печать поставленная на бланк имеет значение только для тех людей кому она важна и не имеет значения для остальных. И это совершенно естественно, потому что люди разные и отношения их тоже складываются индивидуально.
это разве придумывал кто-то?

оно не для тех, кто не понимает, естественно

и уж тем более не для тех, кто осуждает - а судьи то?))) - не хотят свободной, пусть живут несвободной - никто ж не насилует?)

- каждый отвечает за свою жизнь перед близкими, потомками и перед богом..
вот и все,
и чо характерно - зато все понимают, что такое любовник или любовница)) - эт вишь ли, жизнь такая))
Алина Цой
Кому удобно те и придумали, а что какая разница, как хотят так пусть и живут
Марьяша Гинкул как какая разница? только с молчаливого согласия равнодушных происходят все преступления
Ну не могут люди просто ебаться, вот и выдумали названий
Zcn73 Zsn
В смысле зачем? Это формы семьи, так же как и многоженство или двоемужество. Или шведская семья.
Красивое название греха.
Галина Жилина
для тех людей кто не хочет быть слишком близко.. и в пси и в физическом смысле
Баха Гоха
а мне понятно. прежде чем жениться должны быть отношения . вот и ...
согласна с этим ?
Vikulichka )))
Диана Суббота Вопрос больше об обязательствах и ответственности друг перед другом... но многие щейчас это воспринимают в штыки...
Марьяша Гинкул еще бы ето всегда кончалось женитьбой