Психология
А вы смогли бы жить " гостевым браком " ?
Если бы любила, нет
Жила так несколько лет...
Да, с нелюбимым человеком, к которому нет никакой ревности.
нет, потому что это блуд, грех
это находится в зависимости от того какой валютой придется платить за постой..))
Смог бы жить пока тело фунциклирует
Анекдот вспомнила:
Возвращается муж из командировки раньше времени. Жена в постели с соседом. Муж поставил чемодан и позвал соседа выйти в коридор. Тот оделся, уже приготовился, что его будут бить. Муж взял его за пуговицу, посмотрел в глаза и с удивлением спросил:
- Ну, я-то муж. Мне положено исполнять супружеский долг. Но тебе нафига сдались эти галеры?
Гузал Галидзуллина
)))
Может это и есть - лучший вариант...))
Да, конечно, при отсутствии детей)
Пока не попробуешь- не узнаешь)
Я нет, иначе зачем тогда вообще жениться.
Смогла бы, но не стала бы.
дык живу же - вполне замечательно)
Гузал Галидзуллина
Это у вас первый брак ?
Нет. Это против моих правил)
Тогда брак какой то бракованный получается
Да
Мне быстро надоедают люди
У меня есть плохая черта
Я сама непостоянна
Мне быстро надоедают люди
У меня есть плохая черта
Я сама непостоянна
Нет, не думаю. Семья вообще не для меня, но такой вариант уж точно не устроил бы, если бы вдруг взялась за её построение.
Для людей возрастных, разведенных гостевой брак не самый плохой вариант. Сейчас это вполне распространенное явление.
Что касается меня, я бы смогла. Такой вариант допускаю.
по-моему, это здорово!
Пробовал - не понравилось, взаимный эгоизм ни к чему хорошему не приводит.