Психология
Многие говорят, "люби себя и ты сможешь любить других", а я говорю " люби людей и ты сможешь/научишся /любить себя.
Как правильно? Ваше мнение?
Не говори, делай
Айша Алданиязова
Слушаюсь)
Если ты не любишь себя, то будешь любить не тех людей, которые тебе ответят взаимностью, а всяких подонков и негодяев, потому что себя не любишь и не понимаешь и постоянно будешь разочаровываться в людях. Полюбив себя, у тебя откроются глаза, спадет пелена с глаз и ты будешь видеть людей достойных, добрых и которые тебе подходят.
Айша Алданиязова
Почему?
не верно)))
Айша Алданиязова
Что из?
Приятно и полезно создавать пользу и радость Людям и Себе,
не блудить, не создавать измены в Семьях, а Душевно Любить и Уважать Людей, вот и Себя будешь за это Уважать и Душевно Любить.
Ах, какой я умничка, я не создаю измены в Семьях!
Я не ворую!
Я Душевно Люблю и Уважаю Людей,
я не хочу воровать у Людей, вот и Себя Душевно Люблю и Уважаю за то, что я
не желаю вредить Людям,
не хочу создавать измены в Семьях,
не хочу воровать,
не хочу мстить,
прощаю Всех без исключения,
но не желаю поощрять Нарушения Заповедей,
мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
Я не ворую!
Я Душевно Люблю и Уважаю Людей,
не желаю вредить Людям,
не хочу создавать измены в Семьях,
не хочу воровать,
не хочу мстить,
прощаю Всех без исключения,
Все начинается с себя.
Со своего восприятия , опыта, отношения.я не могу начаться с другого человека).
Себя нужно любить больше . Других поменьше .
Вот первое вообще не факт...
Про второе... зачем об этом думать? Ну любишь ты кого-то и любишь. Всех совсем не обязательно, да и не возможно. А зачем так прямо необходимо обожать себя? Все и так себя любят
а себя зачем любить то?*)
Доброго всего ! :*)
Айша Алданиязова
))А
Ты не замесац ошибки)