Психология
Если я люблю петь, а голоса нет, если я люблю танцевать, но мой кавалер не любит, если я люблю сладкое, а он любит.. .
. горькую? То как же нам чисто психологически соединиться?) Вопрос об балды.)
Соединиться там и где, сладкое одновременно - горькое, танец - внутренннее состояние души, голос - звук сердец, и далее - по нарастающей...
Можно же просто любить друг друга
а вкусы, да фик с ними
можно наручниками...
это еще в Библии сказано,: мы вам играли, а вы не плясали, мы вам пели, а вы не слушали
Можно я пойду спать.
Гульшат *****
спокойного сна!)
Человек, такое уникальное создание, что может адаптироваться под любые условия... если есть чувства, то изменится, кто-то из двоих) Ну и с другой стороны, если все будет одинаковым, это будет не вкусно и пресно... и быстро надоест)
дааааа... полная безнадёга... вот не повезло-то
Гульшат *****
Приветище, морозик!!!)
податься на дискотеку в нашу деревню)
Гульшат *****
Саша, помоему сегодня гавкать не будем?)
Добрый вечер, Вика)
На рыбалку, например. Или на дачу, картоху сеять. Ну что-то же должно быть общего, иначе что ж это за отношения с кавалером-то.. Да, а если голоса нет - надо на эстраду пробиваться, там это в моде)
Гульшат *****
точно!) Добрый вечер, Саша!
На сгущёночный завод. :)
Кавалер на то и есть, что бы потакать своей леди!
Гульшат *****
Ооооо. скромно опустила глазки..) привет.)
Сексом соединяйтесь)) когда любовь и долгие отношения люди начинают перенимать привычки своего партнера, черты его характера и понятия)) оттуда и пошла поговорка про "муж и жена одна сатана"))
Пой, танцуй, ешь сладкое, я порадуюсь с тобой)
Гульшат *****
ок.)
Значит вы идеальная пара. Когда много общего почему-то размолвок так же дофига ((
Опыт
Гульшат *****
а вот я склоняюсь к тому, что люди созданные др для друга не имеют права ругаться, делать друг другу больно и иметь разные взгляды и вкусы, Танюш, всё должно быть у них гармонично. иначе нет смысла с таким чел жить. Не грусти, выше носик!)
Значит вам не будет скучно)) Очень много разносолов во вкусах это всегда изобилие на столе))) И в жизни.
Нет голоса? А уроки вокала на что) Танцевать можно на тацполе в клубе, а вэто время он приложится к горькой, а вы к пирожному
Гульшат *****
к пирожнику лучше.))
Проще разойтись
я скульптор, чувствую я скульптор
ну в крайнем случае танцор
вы не подходите друг другу
1. Автотюн
2. Флекси с прямостоячим человеком
3. Диабет заработаешь
2. Флекси с прямостоячим человеком
3. Диабет заработаешь