Психология

Она любит его. Он любит не её, а любит другую. А другая его не любит, играется им (++)

как последняя шалава. А та, первая, которая любит - хорошая вся. Напрочь просто. А он-то тоже мужик серьёзный, капитан корабля, не хухры-мухры, понимает суть происходящего. И запутался. И вот как им быть??
Кто кого там любит... чисто психологически! Как распутать этот сложный узел?

*Краткий пересказ фильма, который я смотрю сейчас.... и надоело смотреть (там длинный, почти три часа). Решила у вас спросить возможные варианты развития сюжета.
Сам фильм оставлю назавтра досматривать.
** Это не ужасы, так что резни не будет.
Svetlana Leonova
психологически ему к психоаналитику
но так фильма не будет поэтому и не
интересно смотреть т.к. сюжет не поддаётся
ни реалиям ни любви к сказке у которой
тоже свой эмоциональный и логический ряд.
ну остаётся его представить героем труда ).
Dinara Bakytzhankyzy
Лучший ответ
Ну обычно остается с хорошей ибо внешняя красота ,это еще не всё, главное красота души (это сарказм, но в кино должно быть так, иначе как жить то).
На корабле капитан - царь и бог!
И конечно буфетчица любящая другого не имеет права ему отказать! (
А у капитана жена и дети на берегу.
Так в жизни. Но есть ещё и жены, которые проводив мужей в дальний поход, идут по кабакам со своими любовниками. И дети удивляются уставшим чужим дядям с которыми их мама сразу идёт спать! ((
Настя Земцова
ты такое смотришь? Не тошнит?
Svetlana Leonova Но на самом-то деле хорошее кино. Такая... классика. Сюжет непростой. Это я уж упростила. Редкий фильм. Уж я в них понимаю толк. Просто настроение.... выпустить пар, а не кина смотреть).
русская версия- кого поймает того и будет любить.душа широкая . любви хватит на всех
Елена Май
он полюбит её и будет им счастье)
Svetlana Leonova Да тоже вот так хотелось бы.
О господи, какая банальщина)
А2
Алсу 2662
Svetlana Leonova На тебе, Руся, не банальщину.
"Take Me to Church"
Возлежишь так, по царски и к тебе пришли..
**********
Да.
Лучше поклоняться данности
с короткими ее дорогами,
которые потом
до странности
покажутся тебе
широкими,
покажутся большими,
пыльными,
усеянными компромиссами,
покажутся большими крыльями,
покажутся большими птицами.
Да. Лучше поклоняться данности
с убогими ее мерилами,
которые потом до крайности,
послужат для тебя перилами
(хотя и не особо чистыми),
удерживающими в равновесии
твои хромающие истины
на этой выщербленной лестнице.
И. Бродский, 1959
Svetlana Leonova ))))) расхохоталась что-то
Индира Жусупова Бенеди́кт Ти́моти Ка́рлтон Камбербэ́тч---- инстктикТ карлтона.))))
абстрагирование
отрешенность от суеты
тоска
ИА Бродский
ИА (Андреевич Крылов иное, кушал правильно а Йося не доедал 120%)
Инстинкт победит.
Марина Ваулина
Индира Жусупова инстинкт Бенеди́кт Ти́моти Ка́рлтон Камбербэ́тч
Нормальные люди капитанами кораблей не становятся. Только карьеристы. Поэтому ему и нравится прагматичная шалава. они одной крови. Кончится все тем, что она ему изменит так, что он ее зарежет, а хорошая будет ему передачи в тюрьму носить)))))
Svetlana Leonova Хммм.... посмотрим завтра.
не вдумываясь в детали, всех нах..й ,обнулил... и вернулся к началу. )))
Индира Жусупова Даже её не идеальность тоже идеальна. Ум только закрывает человека от осознанности, закрывает, потому что осознанность всегда присутствует, ни больше ни меньше, только она всегда есть. А ум как бы защищается, потому что, распознав его, кем ты тогда будешь?
«Ты ведь должен быть кем-то», — он говорит.
когда она увидела идущего перед собой бомжа обернутого в грязное,порванное одеяло . она задумалась ,а мог бы капитан окутать ее также безоговорочно, как это грязное одеяло окутало бомжа .в этом была вся она ...в этом был весь он ...в этом были все мы ...