Психология

За что вы любите тех... кого любите?... и почему вы любите именно их?... с псих. т. з. пожлста отвечайте... ммм

**
*asemok *
Я люблю Людей... о_0

а не таких... https://www.youtube.com/watch?v=1M4ADcMn3dA ...

... ммм... а Люблю я в Людях лишь то, что Люблю в Самом СЕБЕ... Самоуверенность, к примеру))))
Надежда Шарова
Лучший ответ
*asemok * а я люблю Рамштайн))) и это один из любимых моих клипов)) мяу)
Вот бы знать
Nikto Nikak
За недостатки, а потом уже за достоинства!
Madina Temirjanova
А если это-любовь с первого взгляда? А иногда любовь приходит в результате долгого общения, вот тогда можно все разложить по полочкам и, возможно, не ошибиться. Нет, конечно, ошибиться можно всегда, но бывает. уже поздно исправлять что-то.
Ася Ибрагимова
Любишь других,
значит, любишь себя.
Любишь себя,
значит, любишь других.
ЭтоЖ так просто!
ui
uiguro4ka_19
Любят не за что-то)))
Просто так люблю)
Анна Жижина
Что такое любовь, объяснить невозможно.
Что такое любовь? это просто и сложно,
Это горечь и слезы, мечты и разлуки,
Это нежные встречи и сладкие муки.
Что такое любовь? нельзя пояснить.
Чтобы это понять, надо просто ЛЮБИТЬ!
Танюфка ...
Любовь она либо есть либо её нет. Человека не обязательно любить за что то.
Мне с ними - "дома"... и не надо ничего из себя корчить... детки привыкли! :))))
Ни за Что, а Вопреки..
уже устал искать ответ на данный вопрос да не стоит он того, все уже решено..)) как говориться поздно пить Боржоми когда печень отвалилась..))
Назира Якупова
За их любовь ко мне.
Я люблю своих детей.... потому что они часть меня.... а значит я люблю саму себя.... я жуткая эгоистка))))
если конкретно - люблю тех кто меня любит ..Но не просто на словах... А на деле... Реально... Вот например подарили мне нежилое помещение... И я этого человека люблю.. А так низачто только детей любят.. Но если с психикой все нормально конечно... У меня соседка, ей ее хахаль пальцы рубит когда напьется и она его любит.. Но это уже шизофрения...
Катя Иванова
потому как моральное до мм совпало с сексуальным....
...возможно потому что они любят нас, человек должен чувствовать что он любим.
Илона Адамова
Странно. Задаешь вопрос и запрещаешь ответ. Но если это так! Если я люблю тех кого люблю, не за что то, а потому что они у меня есть. Что если ценность их не обусловлена выгодой? Это так трудно постижимо в наше позорное время? настолько что считается банальным.... Пичальпичальпичалька
Yuliya Ivanova
Глупые вопросы, уж прости
Белка Ironklaw
Люди с большими амбициями (за свой счет), интеллектуалы, добрые и сильные. Но главное с большими красивыми целями, лучше даже запредельными
Fevralka :)
Муж у меня красавчик, за это и полюбила...
А тепепь мы идём по жизни в одним направлении...
За возможность дарить. Банально, но это так.
Эту проблему ещё никто не решил: как, кого и за что. Если бы знали, то любили бы только достойных, а то ведь вопреки всему всякую сволочь любят...
кого бог дал, вернее остановил на ком, давал то он много и разных, о некоторых жалеешь, других не помнишь, когда то этот человек оказался рядом в тяжкую минуту и согрел своим сердцем, а потом пошло и поехало, и это уже не любовь а скорее родственные отношения ...
Одинаково смотрим на жизнь, надёжность, заботливость, красивые глаза. "Мой" человек.
за то что они хороши в постели )))
Эльза Мушенок
они для меня своей жизнтью и счастьем пожертвовали - за это и люблю
просто люблю
**
***татьяна ***
Это слишком личное, а у вас праздное любопытство.
Ольга Аксенова
Кого-то люблю по привычке, а кого-то безусловно)
В любом случае, люблю потому что не могу не любить.
Masha Belyanina
Вера Скуренко любить надо там где больше добра ведь зло в принципе никто не полюбит либо нейтральные паралельныек стороны без зла тоже нужно иметь добрые чувства ну понятно гдек ноги вытирают и зло этого не получиться так как это не то чтоб по уму а просто не логично просто желательно обходить стороной чтоб не соприкасаться
Любят не за что-то, не почему-то... Любят, потому что любят. Такого, такую... какие есть. Святых, грешных, всё равно!
в внешности не верю уж извините краснеть пришлость как пуд соли сьела чего то чувства убежали в дали дальние не расплескались по дороге все таки много не воспитание а так ориентиры на совесть в основном да и те мало майские в час по ложке рекдко однако у меня они возникали ну внешность средняя да и не богата я поэтому наверное не очень раеагировала на неправильные понимания людей другого пола ну предпологаю что людям покрасивее и пообеспеченнее проще не заморачиваться по поводу и без и ваше общественного воспитания а я то понятно воспитана по монастырски и еще раньше когда лудше была а может типо того обычная по возросту сужу только на возрост реагирую и на аптеку с тавблетками тогда тоже к словам придиралась мне казалась это основа поступков и виденья мира людей
я думала- всю жизнь- что люблю.. но когда посыпались выражения типа тупая - ванючая. я подумала вот это любовь -за что!! теперь нет любви.. как говорят счастье-это когда пусть будет все не ладно-оставаться счастливым человеком-- вот так!! вот такая есть любовь...
Любят не за что-то, а вопреки всему.
Ната Ракова
Люди не заслуживают любви.
За сходство.
Любовь:
1) Секс - вызывает психологическую привязку
2) Комфорт (готовка, чистота) - вызывает привычку, спокойствие.
3) Совместные действия - (путешествие, дети, хобби, привычки) - вызывают принятие человека.
4) Доход - связывает людей очень сильно.
5) Образование (социальная группа) - помогает говорить на одном языке, решать проблемы быстро, понимать друг друга.
6) Приятие тела, (строение, химия, феромоны) - должно соответствовать вашем минимальном представлении о партнере.
Привязка происходит по этим параметрам.
Партнер может быть любой. Просто потому что он когда то, где то встретился, так сложились обстоятельства. То есть, если бы не было этого партнера, наиболее вероятно, был бы другой.
Мало того, не всегда вы любите самых достойных, или тех, кого достойны, так как достойных в вашем окружении просто нет. Тогда падают минимальные требования и по новым требованиям находится партнер, которого вы любите.
Никакого чуда в этом механизме нет.
My Blood
Счастье в любви означает, что кто-то разделяет меня со мной. Это значит, что кто-то приглашает меня быть с ним, переживать его как другого, а сам, в свою очередь, имеет желание переживать меня. Если я готов принять это приглашение, тогда я действительно люблю.
По-настоящему любить можно
Только то, что понимаешь и принимаешь.
Одинаковое отношение к каким-то моментам.
Типа смотришь "одними" глазами.

Еще я люблю бойцов. Люблю сильных.
Люблю ярких. Люблю Своих.
А Своих я выцапываю из любой толпы быстро.
Наблюдаю какое-то время потом Рррррраз!))

Мне главное, чтобы человек был Живой.
А не набор каких-то правил или вывесок.
Все кого я люблю такие. И ни одного простого человека)
Светлана Юрицына-Смолина я тоже заметила как там на митингах людей избивали палками правда что толпы реально любовь даже сказать нечегго вы наверное сами сказали о толпе в которой пенсии у их родствеников и не только по 10 тыс а кварплата пять и выше и все время дорожает
Любят не за что, вопреки
Существует 4 типа любви: Агапэ (бескорыстная любовь, основанная на принципах>>НАИВЫСШАЯ форма любви), Сторге (браукая любовь>> между родственниками), Филия (дружеская любовь), Эрос (эротическая любовь-страсть)
Люди умеют любить по разному
Неизвестно Неизвестно Это из какого-то религиозного учения?
Светлана Юрицына-Смолина а где любовь к ветру к богу в библии сказано что тот кто даровал жизнь и тело основа основ странно что не написали
Потому что он добрый, заботливый, самый нежный и самый красивый.
Как только вы понимаете "за что", любовь проходит. Любовь - это просто сильное душевное родство.
Viktiria Gasenko
Потому что человек понравился иногда он засядет вам в душу и вы полюбите именно его
Что то типо этого
Потому что под руку попались в определенный момент жизни.
Пошла на работу - влюбилась в грузчика, потому что он постоянно что-то говорил, постоянно был на виду и еще что-то таскал (сила).
Пошла в универ - влюбилась в одногруппника, потому что он тоже был заметным - постоянно что-то говорил.
Короче, просто случайно рядом оказываются и под руку попадаются.