Психология
А с псих. т. з. как думаете)) мужчинам какие женщины нравятся?)) худенькие или пухленькие?)) ммм))
Пухленькие .
В меру упитанные ...
Без крайностей-не замороченные. А тело- это ноне вторично.
Ну вот подобные вопросы я уже не раз говорил не несут в себе здравого отношения а только долбоебов баборабов плодят. Акцент идет на формы а не на содержание. Причем каким образом идет все в шкурность и потребление. Мужчину значит "любить" за руки из правильного места, ресурсы, ответственность, короче за то что реально ощутимо. А женщину за то что по сути она вот есть такая, природа ногами ровными одарила и попой. Но справедливость все же есть. Просто она приходит с запозданием. Объективно лет на 15. Когда женщина визуально начинает портиться все ее недостатки как личности ей же и выносят приговор. Тело под износилось а ума так и не прибавилось. И в итоге она остается за бортом. Умный мужчина с такой не свяжется а глупый кобелек променяет на молодуху. Пытаться построить свою жизнь на красоте тела такой же путь в никуда как забыться в алкоголе от проблем. Рано или поздно организм выставит счет несовместимый с жизнью.
Эльмира Токсанбаева
такой глупый у Вас ответ
Методом исключений, жирухи никому не нравятся....
Без крайностей..
старомодным (не в обиду) нравятся при формах, а сейчас простоту не любят
Разные на вкус и цвет)))
Наиболее подходящая для выведения потомства, чаще широкие берда и заметная талия (грушевидной формы). Так показали один раз результаты психологического опроса с применением моделей.... Т. е. это заложенного где-то в инстинктах
Обворожительные.