Психология

Говоря гадость кому-то) человек всегда готов к ответной гадости? нет? а почему? с псих. т. з. почему он не готов? ммм

Не все люди. Некоторые делают вид,
Что повелись, пара шагов отступая,
Чтобы сделать резкий бросок вперед)

Но говоря о большинстве людей-парашников,
Которых никто не трогает, они изначально
Не рассчитывают на отпор. И получив веслом,
В моем случае прямой в пятак, начинают визжать)
О втором не задумываются. И это будет не кулак))
Магрипа Хасенова
Лучший ответ
Эльвира Салимзянова вот знаешь... ты правильно сказал...
они мерзкие гиены... брррр
не факт, смотря какие цели человек преследует говоря гадости
Эля Таласова
Он себя считает идеальным. а тут бац и ему в лоб реальность!
Назову одну причину из многих поверхностных:
Находятся в малом помещении под одной крышей
и возможно в одном коллективе и нет возможности игнорировать
или уйти.
Anzhelika Chebotareva
Обычно провокаторы как раз не очень умеют сами " держать удар"..))
Инна Крицкая
Всегда прощайте человеческую глупость — она никогда не бывает преднамеренна, но никогда не прощайте человеческую подлость — она преднамеренна всегда.
Я гадости говорю только В ОТВЕТ....
Галина Иванова
Любой человек-готов ответить на провокацию, это обычная реакция, и лишь некоторые могут воздерживаться от ответа в силу каких-то обстоятельств.
Наиля Гарипова
Стреляного воробья ...
Главное остановится и кто первый это сделает, тот более разумный.
The-Second School
Посади свинью за стол--она и ноги на стол.
Вам кажется, что это выглядит круто, ковбойская поза... Я думаю на свой стол вы бы так ноги не положили. Хотя кому я это пишу, все равно не поймете.
Эльвира Салимзянова Когда орлы молчат, болтают попугаи.
Не готовы те, кто уверен, что повергли и растоптали противника.
иногда мы говорим слова, даже и не думая, что для кого-то это гадость.
невозможно жить и всё время *фильтровать свой базар*
да и все равно как не фильтруй, вылетит .
есть люди, которые очень болезненно и категорично это воспринимают .
так называемые ранимые..
а по-другому слишком категоричные по отношению к другим, но не к себе
Скорее всего завышенная самооценка не дает ему понимания, что он тоже в чем-то большое го... но...
то ли ноут маленький, то ли у тебя — сорок третий...

и коленки.. ну да.. не как у барби...
потому что, обычно, говорящий гадости уверен что он прав, а остальные нет, поэтому оказывается (не всегда) к этому не готов: О,
как бывший пиОнЭр, я завсегда ГОТОВ, а всякие гадости я в ни в руки ни в голову не беру, не хочу мараться..))
Что посеешь - то и пожнёшь.
человек всегда получает расплату за свои дела и поступки так или иначе в той или иной форме))) т. е,, творя добрые дела и совершая благие поступки, наша жизнь станет лучше и наоборот)))
устал терпеть помои в уши, как вариант. и не только
Полина Улянова
Введите текст ответа/ с духовной т. з. я таких прощяю. /
...откель мыслишки гадкие? Неуж-то из души?
Считает себя правым изначально. Плохо знает этот мир.
Best Fortune
хочу сделать массаж твоих стоп языком и губами
уверен в 100% безнаказанности или непонимает происходящее действие
Катюшка Н
Конечно ожидают.
Ведь добрая ссора лучше худого мира.
Nuria Abdiraimova
если на зло ответить добром, сделавший зло встает в ступор, у него начинается ломка (сбивка, непонятка) почему так оказалось возможно? Ждет ответного зла и... не дожидается.... Обычно чел после этого меняется, становится добрее...
Светлана Перякина В твоих фантазиях. Он просто понимает, что не прокатило и идет дальше сеять зло
Галина Баженова "Если на зло ответить добром, сделавший зло встает в ступор"

Нихрена подобного. Он просто поржет и все. Плавали, знаем.
Зовете меня гадким?
Да! я готов на гадости!
Эх! я готов на гадости!
Ух! я готов на гадости!
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
К своей великой радости!
Когда говорю, понимаю. другие, думаю, тоже. но дело ведь не в ответной реакции, а желании сказать то, что хочешь сказать. иногда откровенную гадость, значит вызвали в человеке такую реакцию. или хотите вызвать в нем.
Провокация это подталкивание. и подтолкнуть можно любого, зная кого куда и чем. все обычно. и никакой магии.
Фото, конечно, не случайное) ну мы как бы купились.
Карина Фомина
Потому, что в глубине души своей надеется, что найдется кто-то лучше его и ответит Добром На ЗЛО!))
по-моему, они только этого и ждут
он просто автоматически готовит почву для гадости вокруг себя
На каждый цветок найдётся своё насекомое, на каждую жертву свой палач, на каждого провокатора свой реакционер, все в мире взаимосвязано и циклично
я буду не думать о том, чему способствует всё вокруг.
лучше в уме себе нарисую маленьких светлячков.
лучше пойду пообщаюсь с другом, зная, что он мне - друг.
лучше в мозаику слеплю осколки стёкол цветных очков.

я буду не слышать всё то, о чём с экранов мне говорят.
лучше проветрю свой ветхий дом и крышу слегка поправлю.
я лучше музыку буду слушать (конечно, не всё подряд).
и я буду знать, что тем самым сердце своё ото лжи избавлю.
не все гадости люди воспринимают как гадости ..ммм....
От собственной никчемности
Елена Коженец
Доброго дня. Это только те, кто не знает Второй Пресуппозиции (предположения) НЛП по Гриндеру и Бэндлеру о том, что " смысл любой коммуникации заключается в реакции собеседника, а вовсе не в том, что предполагалось сообшить"
вы, кажется, хотели бы услышать о себе, раз ничего более интересного не приходит в вашу бедную голову))
Аня Строкина
Эльвира Салимзянова вы хотели быть остроумной?) увы)
потренируйтесь еще) может не опозоритесь в след раз)
Говоря гадость кому-то, не надо надеяться, что если ты выпьешь, а кто-то другой умрет...
Какие ноги !
Что за ноутбук? Сколько оперативка ?
Человек может быть просто спокойным и независимым от всяких гадостей, от конкретной личности зависит...
Nastea Danilova
да любому приятно пнуть говнецо)))
Разум подключают не все, нет самообладания и эмоции зашкаливают.
Человек говоря гадости таким образом выплёскивает свой негатив ( у всех разные способы ). И, конечно же, очень надеется на ответную реакцию такого же плана ...чтобы продолжить... Если не получается, просто ищет другую жертву.
Почему в топах ответов мыла ру такие глупые вопросы
Говорящие гадости расчитыаают, что жертва расстроиться и не сможет дать отпор врагу.
сбросить собственный негатив некуда или азартный игрок на нервах других.
Mariya Erlina
А зачем сразу отвечать на гадости?
А я не пылю... нет желания
глупый потому что....