Психология
Вы любите давить на жалость?)) а что дает вам чужая жалость?)) и да)) с псих. т. з.) это как вас характеризует?)) ммм))
Чужая жалость меня не подкупает
нет не люблю
Не люблю, всё что надо прямо в лоб говорю!
Зачем мне ваши или чья-то жалость? Я сам кого-нибудь пожалею...
не люблю но могу и знаю как из этого выгоду заиметь
С кем не бывает? Иногда так хочется, чтобы тебя пожалели.
нет, я вообще не люблю когда меня жалеют, особенно когда я болею, нет, конечно, пусть жалеют, только молча
Нет, не люблю давить на жалость, унижаться
я главный давитель на жалобную железу
Давить на жалость? Нет, я предлагаю всегда компромиссное разрешение проблемного вопроса, когда в наказании всегда есть "вилка" по наказанию.
Тогда каждый остается при своих интересах и что в этом плохого?
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех ещё раз, когда будешь падать вниз.
А как ещё можно выклянчить на бутылку у суровой жены?
нет. и давления на жалость -тоже не люблю. хотя многие пытаются давить на жалость каким говорю да. а каким людям-нет.
Это незрело... я так не делаю )
Коза...
Начальнице только) Остальным я надавить могу очень больно, если те тупят, кулаком в глаз с размаху например
раньше любила пока не поняла жалость в наших людях с маковое зёрнышко
а смысл? нет, не люблю
Давить на жалость бесполезно и унизительно. В сущности, какое дело чужому человеку до ваших проблем?
Не люблю жаловаться
Когда кого-то жалко, это так мучительно больно, особенно если не можешь помочь. Не хочу, чтобы кому-то из-за меня было плохо.
Да и грех жаловаться.
жаловаться на жизнь - моветон
Иногда очень хочется приткнуться к тихому причалу и расслабится. Когда работала брала больничный-жалости было с переизбытком. А потом вновь прожолжается бой. Нас жалели в детсве пока не вынуждали провозгласить : Я сама!
Давить на жалость, зачастую ассоциируется с манипуляцией. Но, однако есть ещё и типы темперамента, которым присущи эти свойства. Например меланхолик; - очень любит "подавить на жалость" , или ипохондрик (это уже относится к типам характера), всегда, ради своей выгоды не применёт воспользоваться этим.
Боль - иллюзия чувств. Отчаяние - иллюзия разума.
НЕ люблю. Чужое давление просто бесит.. сдерживаюсь, чтоб не заткнуть. Если проблема - прямо попроси помощи, а не "плакай". В давлении на жалость есть какая-то фальшь, имхо, в чем-то игра. А вот фальши я абсолютно не приемлю
Можно в определенных случаях использовать, как манипуляцию. Но когда реально испытываешь к себе чувство жалости, как-то унижает достоинство. Хочется сразу подняться, расцвести и ни за что больше не попадать в такую глупую ситуацию))))
Не люблю когда жалеют. А давление на жалость просто бесит.
Принести в дом зарплату