Психология

Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого? Тебе все одинаково безразличны?

Все одинаково небезразличны. То есть кто-то попросит о помощи и мы тут как тут... А не просят, не делай - гласит вост. мудрость. .
Любить - это не значит вешаться на каждого.... Мы любим спокойной любовью, как часть мира, как часть природы...
Оля Войтович
Лучший ответ
Если человек любит всех, значит он умеет любить))
Анна Макарина
Я всех люблю за что то не такое как есть во мне и это уважение, а не желание пое... (любовь) . Ради собственного удовольствия.
Ошибка логики. Откуда вывод, что любить всех означает не любить никого? Разрекламированное клише сознания, вообще не имеющее смысла.
..
...айкоська... .
Любить по человечески, т. е. эмоционально, всех не возможно, но ощущать Божественную Любовь ко Всему Что Есть, на это способно лишь Божественное Сознание. Которое вмещает в свое сердце всех без условий, т. е. такой человек ощущает единство человечества, относится с приятием к любому мировоззрению и уважает в каждом его духовную составляющую, не разделяя на вероисповедания, нации и пол. Потому безразличие относится лишь к этим признакам, но не к человеку, как таковому.
Юлия Свиридова
Это моя цель!
Dasha Orlova
Это словоблудие и софистика.
Вы понятия не имеете, о чём говорите.
Bota Kenzhekaraeva
Любить всех невозможно! Я люблю некоторых.
Фигня.. . О_о Любить всех в принципе невозможно. Единственный человек, которого люблю-мама, т. к. только она достойна этого. А так мне на все, всех и вся глубоко плевать!
Или любить всё.
Относиться ко всем хорошо и ко всем безразлично, это разные понятия.
Нет всех я при очень большом желании не полюблю.. . Зачем?
то ты любишь то безразличны Шарик не заболел?
Аружан