Все одинаково небезразличны. То есть кто-то попросит о помощи и мы тут как тут... А не просят, не делай - гласит вост. мудрость. .
Любить - это не значит вешаться на каждого.... Мы любим спокойной любовью, как часть мира, как часть природы...
Психология
Ты любишь всех, а любить всех – значит не любить никого? Тебе все одинаково безразличны?
Если человек любит всех, значит он умеет любить))
Я всех люблю за что то не такое как есть во мне и это уважение, а не желание пое... (любовь) . Ради собственного удовольствия.
Ошибка логики. Откуда вывод, что любить всех означает не любить никого? Разрекламированное клише сознания, вообще не имеющее смысла.
Любить по человечески, т. е. эмоционально, всех не возможно, но ощущать Божественную Любовь ко Всему Что Есть, на это способно лишь Божественное Сознание. Которое вмещает в свое сердце всех без условий, т. е. такой человек ощущает единство человечества, относится с приятием к любому мировоззрению и уважает в каждом его духовную составляющую, не разделяя на вероисповедания, нации и пол. Потому безразличие относится лишь к этим признакам, но не к человеку, как таковому.
Это моя цель!
Это словоблудие и софистика.
Вы понятия не имеете, о чём говорите.
Любить всех невозможно! Я люблю некоторых.
Фигня.. . О_о Любить всех в принципе невозможно. Единственный человек, которого люблю-мама, т. к. только она достойна этого. А так мне на все, всех и вся глубоко плевать!
Или любить всё.
Относиться ко всем хорошо и ко всем безразлично, это разные понятия.
Нет всех я при очень большом желании не полюблю.. . Зачем?
то ты любишь то безразличны Шарик не заболел?