Психология

Если тебя не любит тот, кого любишь ты, значит, ты недостаточно хорош?

Любят же не обязательно тех, кто достойнее, лучше или красивее... Даже часто не тех)
Кристина Куницына
Лучший ответ
Любить меня это главное условие, зачем мне эти сложности.
Юлия Мазанко
Просто магниты не сложились нужными полюсами
Ну по сути виноват или наоборот прав только ты в состоянии момента своего сейчас, дело не в нем не в ней а в том что одному не надо то что хочет второй а как по мне любовь взаимна а если нет то и нелюбовь это вовсе а химические формулы или долина тихой грусти
Только для этого одного человека.
~*настюша*~ =)
Маргарита Плотникова Ну уж не только для этого одного
~*настюша*~ =) у других же вы не интересовались
Нет, просто девочка очень любит мальчика, а мальчик любит апельсины. Классический любовный треугольник.
Набухайся, станешь красивая
Sveta Obukhova
Вот я не люблю ломборжини, хотя эта машина мечтает о мне. Я не люблю ее потому что вообще холоден к красоте.
!bib@*...kg Гордыня
Маргарита Плотникова А к чему не холодны?
!bib@*...kg Гордыня По большому счету ко всему. Это такое состояние легкого покуизма. Ну это когда не радуешься успеху и не печалишься неудачам.
Для него
Елена Почепко
недостаточно похож
Елена Мельник
Это проделки лирианцев-прогрессоров. Они заправляют всем, что происходит на межличном уровне, в обществе.
Как Вам их уговорить, никто сказать не может, потому что о них НЕ знают.
Если для Вас Бог есть, то адрес обращения Вам известен.
Ну для этого человека точно)
Это значит что тебя не любят вот и всё
нет. он может быть просто недостаточно умён....
Guli Guli
Значит не в сказке родился
Лариса Лариса
Именно так.
Елена Марьина
Да нет, иначе это замкнутый круг, тот кого любишь любит другого который не любит её или его. Просто если вы остались с человеком который вам нравится а он не признает или не чувствует того же и окажитесь вдвоём на острове, представим... То вы станите идеальной парой это так работает, то есть ему нужно больше времени чтобы понять какая вы, если он не сможет понять, значит он не разбирается совсем
Ирина ..........
Выходит для этого человека да, человек не будет с тем, с кем ему неинтересно и с тем, кто его не цепляет...
Значит этот СУМАШЕДШИЙ идёт в баню