Психология

Вопрос!!!! Как ВЫ думаете? Есть люди, которые не любят фотографироваться., значит ли это что они себя не любят?

Вика Афонина
не люблю афишировать себя.
Екатерина Недбаевская
Лучший ответ
это значит, они не любят себя тиражировать
Я не люблю фотографироваться. Но это означает, всего-лишь, то что мне это не интересно.
Галина Олейник
Есть несколько причин. Одна из них - действительно нелюбовь к себе. Бабушки не любят, потому что есть поверье. что сфотографировался - умер (фото забирает душу) . А один мой родственник не любит, потому что служил в разведке. Так что в основе - какие-то страхи.
я не люблю фотографироваться)))) )
может потому, что знаю, как нехорошие люди
могут по фото влиять на судьбу человека)) )
Нет, абсолютно не значит. Причин может быть много, разных...
Они не любят своё тело, а не себя!
Это ничего ни значит...
я не люблю по двум причинам:
1. нечего всем фотографии раздавать
2. красиво сфотографировать ещё не каждый может
Не любят фотографироваться, значит, не хотят, чтобы их фотография была у посторонних людей. Фотография это фотонный след человека. И с ней можно делать всё что угодно.
Не обязательно. Значит ли они не фотогеничный, или больше любят фотографировать, чем фотографироваться.
Дарья Юдина
Не знаю как люди, но мне всё равно, кто как меня по фотографии оценит... проклятий я тоже не боюсь, так как я не обычный человек как все...
Rozik
может быть они отвыкли от любви к себе других людей...
Боятся получиться плохо. Плохо получился - опозорился :(