Психология
Если человеку очень трудно сказать - "Люблю тебя" Значит ли это что он не способен любить?
Не значит. Мне частенько кажется, что только такие и могут любить. А свистоболы, повторяющие это каждой "уложенной" на что способны? Только "нужду справить". ИМХО.
Расставание.. . Не в первый раз.. . И вдруг - комок в горле.. . Страх потери навсегда.. . И в сердце - Люблю!... И на прорвавшемся выдохе - "Люблю! "... Только так.
не означает ничего. . о настоящей любви вообще трудно говорить, потому что общаются души. . никакой вербальности
это полная чушь... .
о настоящей любви мы вообще не говорим.. потому что очень близкое, родное, моё... никому не покажу))
Елена Литвиненко
Доброго)
нет
Может быть боится в ответ услышать "нет"...
Любить - быть способным всё простить.
Это значит лишь то, что этому слову он придаёт особое значение...
Как раз наоборот. Мне один знакомый сказал что многим девушкам с легкостью признавался в любви, но именно той, которую по-настоящему любил - никак! Говорит : комок к горлу подкатывает и все слова вылетают из головы.... Они сейчас женаты и счастливы.
Это значит что у него несколько иной взгляд на выражение своих чувств) вот и все)
нет, конечно!
просто не созрел ещё для этих слов, страшно.
Считаю, что выпалить "Ятебялюблю ффухххх! " бывает легче в условиях, приближенных к опасности или стрессу)) )
Можно поставить его в такое положение и посмотреть, что получится)
он просто может быть "слишком" умным чтобы оперировать свободно абстрактным понятием. Я когда занимался "изучением" боли, то открыл для себя много интересных "вещей" (мы часто называем болью то что ей не является. эмоции сильно влияют на продолжительность и силу боли. оттенки боли бесконечны в своём разнообразии) и теперь когда врач спрашивает у меня: "что у вас болит? " - я часто не могу ему ответить. :-))))))))))))))
Помоему это говорит о серьёзности его отношения к произносимому! А то бедное слово уже и так потрепали и многие почему-то искренне верят, что после того, как услышит эти слова, девушка ну никак не может не раздвинуть, простите, ноги! да если честно предпочитаю не слышать, не произносить таких слов просто так, каждый день!
Ирина Караваева
Полностью согласна!!!
Скорее наоборот. Тот кто это часто говорит, любит ли на самом деле.
порой поступки... отношение --говорят о любви лучше всех слов) ) хотя конечно приятно слышать---я люблю тебя!
способен... просто в данный момент не любит.. ну или сомневается..