Психология

Результаты работы - блестящие, но человеку очень трудно даётся его работа. Это значит, он не на своём месте?

Любая стоящая работа и результат даётся трудно. Как раз на своём.
Вопрос, что бы оплачивали достойно
Ирина Иванова
Лучший ответ
Именно так.
Не на своём месте, наверное.
Вот мне не нужны миллиарды денег и власть,
мне неинтересно командовать и неинтересно указывать что и Кому делать.
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизнных сил и много приятной энергии, жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей, создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нравится создавать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Есть Начальники Военные и есть Начальники Полицейские, которые каждый день и каждую ночь лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны,
при этом от этого Преступности меньше не стало,
Нищих меньше не стало,
мирная, честная, законная работа по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям = не появляется,
им нечего терять, потому что у них Много Врагов в местах лишения свободы, Много Врагов на Том Свете,
Много Врагов из разных стран и из разных направлений, из разных кругов,
нетрудно об этом догадаться.
А что им терять то? Они же каждый день и каждую ночь лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
А я ни 1 Человека не лишила свободы.
Я не убиваю Людей при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
А у них такая работа, они же сами выбрали себе такую деятельность, я же их не заставляла это делать их,
они за это деньги получают каждый месяц,
у них есть разрешение на приобретение, хранение, ношение, применение оружия.
Им нечего терять, потому что у них Врагов Много, а при этом то если они не будут лишать свободы Людей за нарушения Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
А при чем тут я? Я что ли придумала такую Систему?
Они в интернете даже не желают общаться по=нормальному, а под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах лазиют, пишут тексты и прячутся, наверное.
А я Обычная Женщина из небогатых без власти кругов.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
Я не лишала свободы и не убиваю Людей.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Яна Завьялова
Это значит, что окружающий его скот не на месте.
В России всегда так.
Natasa Furdui