Психология
Как относитесь к человеку,недовольному своим местом работы,который постоянно об этом себе под нос(на раздражение всем)гу
Ну конечно я думаю будет сказываться... ведь все мы люди и чувствуем друг друга... некоторым вообще очень трудно не обращать на это внимание.. но такие люди как правило.... погудят погудят и забудут ...а настроение будет испорчено у остальных... нужно просто твёрдо сказать этому человеку ...что всегда есть ВЫБОР лучшего пути (в данном случае работы) и не надо бояться ...что то менять...! После таких слов я думаю он не захочет ...что либо говорить ...когда начинаешь жалеть таких людей... получается только хуже...
Он меж двух "огней"....между молотом (желанием благосостояния) и наковальней (нелюбимой работой).... Выбор есть, но нет Желания НАПРЯГАТЬСЯ и Искать "СВОЁ"....
подозреваю. это склад характера.
но есть вероятность, что при повышении зарплаты он успокоится... .
Нормально отношусь. Гудит, зудит-радио включать не надо.))))
он просто не может в данной ситуации найти для себя положительных моментов, помогите ему их найти))
С жалостью) ) Он ее потеряет.. . А по второму-дит, зудит - это у пчелок хорошо, а у людей????
Очень плохо отношусь. У человека ПРОБЛЕМА - недовольство работой.
На сАмом деле - у него совсем другая проблема - он недоволен СОБОЙ, что не может либо сменить работу, либо к ней приноровиться. И эту свою проблему он пытается выместить на окружающих коллегах.
На производительности труда это сказывается МЕРЗКО, как и на настроении.
Как раз такой нытик и есть сейчас в коллективе.
НЕ скажу, что я ах какой любитель поработать - но ведь и деньги то платят не за сидении на попе! А он как начнет гундосить - сам не работает, другим не даёт.
Людей не переделаешь. Нужно таких гундосителей либо отвлекать на что-то, либо просто игнорировать. Но это опять - как с ребёнком возиться с ним.. .
Плохо отношусь, хотя и сам когда-то, возможно, вёл себя подобным образом, каюсь...